Главная | Новости|Новости за городом|ЧП: от сильного удара шлем байкера раскололся. Опасное для жизни ДТП в Ивангороде (Фото+Видео)

ЧП: от сильного удара шлем байкера раскололся. Опасное для жизни ДТП в Ивангороде (Фото+Видео)

ЧП: от сильного удара шлем байкера раскололся. Опасное для жизни ДТП в Ивангороде (Фото+Видео)
Происшествия 20 5944 28.05.16
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU поступили сообщения о нескольких происшествиях, которые произошли на днях в Кингисеппском районе. Так, люди рассказали, что накануне, 27 мая 2016 года, около 18:00 по московскому времени в Ивангороде произошла серьезная авария. На пересечении улиц Гагарина и Госпитальной не смогли разъехаться мотоциклист на «Хонде» и водитель «Лады».



По словам очевидцев, таксист, поворачивая с Госпитальной на Петроградскую к таможне, не пропустил байкера, двигавшегося по главной дороге со стороны рыбзавода, как результат – последний доставлен в реанимацию в очень тяжелом состоянии.

7YBZNa3TKz8.jpg

Удар в момент ДТП был настолько сильным, что шлем пострадавшего просто-напросто раскололся. Повреждения мотоцикла и отечественного автомобиля можете посмотреть в видеосюжете и на фотографиях.

uJ5aGLBVj5E.jpg

Пожарно-спасательные подразделения Ленинградской области ликвидировали пожар в Кингисеппском районе

В 17:20 24 мая 2016 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Кингисеппский район, деревня Валговицы.

На месте пожара работали дежурные смены 124 и 125 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области (7 человек, 2 ед. техники).

Горел дом с пристройкой на общей площади 70 кв. метров.
В 19:06 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших не поступала.
Дознание по пожару ведёт Отдел надзорной деятельности Кингисеппского района.
Напоминаем:
- при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону "101". Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер "112" или "101";
- в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области круглосуточно действует телефон доверия: 8(812)579-99-99.




Продолжаем выпуск ЧП. Еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось вчера в Пустомержском сельском поселении Кингисеппского района. По информации мобильного репортера KINGISEPP.RU в аварии с одним транспортным средством «Skoda» пострадало 3-е человек. По словам очевидцев, водитель иномарки не справился с управлением и вылетел в кювет.

По имеющимся данным, водителя и пассажиров с признаками опьянения и травмами различной степени тяжести госпитализировали в ЦРБ им. Прохорова. Подробные сведения об аварии и состоянии здоровьях пострадавших уточняются.


Ищем свидетелей ДТП, записи с регистраторов и всё, что может помочь восстановить картину происшествий. Если вы располагаете какими-либо сведения, то пишите в комментариях, ваша информация может быть полезна..

Источники: KINGISEPP.RU и МЧС. Видео - Василий Жуков, Фото - Михаил Ануфриев
Поделиться: 
Комментарии (20)
  • Александр
    28.05.16 15:09
    он и должен был расколоться... так задумано
  • леди
    28.05.16 17:29
    голову бы тебе расколоть и язык вырвать, это с детства так было задумано, чтоб всякую ху@ню не говорил, и не плел все подряд!
    Володе скорейшего выздоравления, мы верим выкарабкаешься!!!!
  • jan050
    28.05.16 20:52
    Большая часть аварий происходит по вине автолюбителей (невнимательность или глупость). Нужно быть внимательней за рулем, смотреть почаще в зеркала и по сторонам, реально оценивать ситуацию на дороге, ведь и мото и автотранспорт- это средство повышенной опасности и может стоить кому-нибудь здоровья и жизни. Скорейшего выздоровления райдеру, и всем ровных дорог!!!
  • Татьяна
    29.05.16 10:49
    Таксист......еще людей возят!Ну элементарные правила движения!!!!!атас!!!!!Здоровья парню-мотоциклисту!☝✊✊Ппусть поправляется.
  • Алина
    29.05.16 10:49
    Мотоциклисты к сожалению гоняют очень....
  • Света
    29.05.16 10:49
    Да уж...Что верно-то верно. Гоняют, как с ума сошедшие!Пёрли бы до КАДа в Питере и гоняли бы по нему....Нашли где гонять- в Иване...
  • Татьяна
    29.05.16 10:49
    Но тут как не крути водитель авто должен был его пропустить.!-а затем совершать поворот
  • Света
    29.05.16 10:49
    Вы видео в Кингисеппских новостях видели? Там люди жалуются, что он(мотоциклист) как с ума сошедший весь день гонял... А если бы он кого-нибудь задавил или сбил???
  • Вера
    29.05.16 10:50
    Света, еще раз вам повторяю в том то и дело, что он гонял и некому не доставил вреда.а тут таксист ехал спокойно и не заметил мотоцикл.как так то получается?
  • Руслан
    29.05.16 10:50
    Света, всегда венят байкеров а что таксисты гоняют как ебану....е это норм и людей на пешеходках сбивают ничего !!!## водитель виноват полюбому неуступил теперь будет отвечать !!!!!!
  • jan050
    29.05.16 16:28
    Просмотрев видео можно увидеть что дорожное полотно оставляет желать лучшего, так что там не то что на двух колесах не погоняешь, а даже на четырех не получится. А люди жалуются от того что у людей мнение о байкерах такое сложилось, при чем ошибочное. Как увидят мотоцикл так сразу :"гоняет словно сумасшедший", а уж если на байке прямоток стоит, так совсем за больных считают. А многие таксисты на самом деле оборзели и охамели. Ведут себя как хозяева дороги, а правила соблюдать нужно всем и уважение иметь к другим участникам движения и к пешеходам.
  • Дмитрий
    29.05.16 22:49
    Народ, заканчивайте искать виновных. Помоготе лучше найти доноров для пострадавшего. Нужна первая положительная. Он в реанимации в Кингисеппе. Кровь сдавать для Владимира Марозова.
    скорость мотоцикла была адекватной дорожному покрытию, КПП на 2 передаче (40-60 КМ/Ч), водитель авто просто отвлёкся на объезжаниеям на дороге и просто не заметил мотоцикл... Бывает.
  • Марина
    30.05.16 10:13
    Мы мимо тоже проезжали, как раз в это время , решили , что мотоциклист погиб...
    А он жив! Слава Богу!!!
  • Анюта
    30.05.16 10:31
    Ни кого не хочу винить....но предпотожу... то что водитель такси мог повернуть так как мотоциклист был далеко,не расчитывая что у него огромная скорость...в том году я ехала мимо братской и тут вдруг мимо меня, из не откуда, в притык к моему открытому окну пронеслись два мотоциклиста,я на столько испугалась что кинула руля в лево и чудом не сбила второго.и не дай бог что.осталась бы я виновата,а не они!и не кто не сталбы мерить их скорость и что они нарушают....
  • Дмитрий
    30.05.16 10:31
    Народ, не нагоняйте на конкретно этого мотоциклиста!!! Он по городу не гонял. Мотоцикл куплен был за день до аварии.
    НА ТОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ РАЗОГНАТЬСЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОСТОЯНИЕ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ!
    СВИДЕТЕЛИ ГОВОРЯТ ЧТО СКОРОСТЬ МОТОЦИКЛА БЫЛА АДЕКВАТНОЙ!!!
    Лучше помогите найти доноров для пострадавшего. Нужна первая положительная кровь. за вопросами в личку.
  • Виктор
    30.05.16 10:32
    Дай бог ему здоровья жаль у меня группа не подходит я бы помог Надо молиться за парня чтобы выкарабкался дай бог ему сил и здоровья
  • Гость 32
    30.05.16 13:56
    Света ты просто дурочка. ходи пешем.
  • С
    30.05.16 14:35
    Ребята, над Кингисеппом кружит вертолет реанимации, может за Вовкой, и ему повезет перевезут в нормальную клинику.
  • а
    30.05.16 16:07
    А чем кингисеппская ЦРБ не больница?
  • гость
    03.06.16 14:49
    Мотоциклист к сожалению скончался

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала