Главная | Новости|Новости за городом|Информация о ближайших рейдах ОГИБДД в Кингисеппском районе + РОЗЫСК свидетелей ДТП

Информация о ближайших рейдах ОГИБДД в Кингисеппском районе + РОЗЫСК свидетелей ДТП

Информация о ближайших рейдах ОГИБДД в Кингисеппском районе + РОЗЫСК свидетелей ДТП
Общество 1883 17.06.16
Информация ОГИБДД по Кингисеппскому району.

В связи с ростом ДТП по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки 17, 18 июня 2016г. на территории Кингисеппского района будет проводиться профилактическая операция «Нетрезвый водитель», в ходе которой сотрудниками ОГИБДД будут осуществляться проверки водителей на предмет управления ими транспортными средствами в состоянии опьянения.

Обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Информацию можно передать ближайшему наряду ДПС, в ОГИБДД по телефону 9-36-46 или в дежурную часть ОМВД по телефону: 02, 2-02-02. Спасите чью-то жизнь, своевременно сообщите о пьяном водителе, потому что каждый нетрезвый водитель – это потенциальный убийца.



ОГИБДД просит откликнуться свидетелей ДТП

02.06.2016г. около 19.50 на 5-м км автодороги «Подъезд к МТП «Усть-Луга»» (поворот на д.Кили) произошло опрокидывание Лада-Приора, черного цвета.

06.06.2016г. около 07.50 на 134-м км автодороги «Нарва» (поворот на завод «Фосфорит») произошло столкновение автобуса «Скания», салатового цвета грузовой фурой МАН, кабина красного цвета и фургон и прицеп белого цвета

ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данным дорожно-транспортным происшествиям по телефону: 9-36-46


Алкоголь + автомобиль несовместимы с жизнью. В ближайшие выходные сотрудниками ОГИБДД в очередной раз будет проведена профилактическая операция «Нетрезвый водитель». К сожалению, в последнее время в кингисеппском районе участились аварии и различные происшествия, связанные с употреблением алкогольных напитков и наркотических веществ. Для того чтобы избежать таких ситуаций, для выявления нарушителей, сотрудниками ОГИБДД проводятся подобные операции.

Уважаемые Кингисеппцы, если вы видите, что за руль садится нетрезвый водитель или таковой уже управляет транспортным средством, не оставайтесь в стороне. Как можно скорее сообщите об этом по телефону 02, 2-02-02, 9-36-46. Телефонный звонок может стоить жизни!

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала