Главная | Новости|Новости за городом|Выходной день мешает президенту Эстонии заняться пробкой в Ивангороде - Нарве

Выходной день мешает президенту Эстонии заняться пробкой в Ивангороде - Нарве

Выходной день мешает президенту Эстонии заняться пробкой в Ивангороде - Нарве
Происшествия 1 1852 23.06.16
В администрации президента Эстонии Тоомаса Хендрика по причине празднования местного Дня Победы никто не может ответить на вопрос об огромной очереди на выезде из Эстонии в Россию.

Как сообщили 47news 23 июня в администрации президента Эстонии Тоомаса Хендрика, первого лица на месте нет, поскольку он выходной по случаю празднования национального праздника, Дня Победы над немцами в Выннуском сражении 1919 года.

"Он выходной. И пресс-секретаря тоже нет. Но я передам ему ваш вопрос" - сообщила 47news секретарша Трин в администрации президента.

Напомним, что, как ранее писал 47news, на выезде из Эстонии в Россию в пункте пропуска "Нарва-Ивангород" скопилась огромная пробка. По словам читателей, время ожидания в ней составляет более суток. По данным консульства России, время ожидания приблизилось к 16 часам. При этом в консульстве сообщили, что будут заниматься этой проблемой, только если в очереди начнут умирать люди. Также, по данным консульства, пробка может быть связана с тщательным досмотром в связи с праздником.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Jaan
    23.06.16 19:50
    Ну так пробка на выезде,значит выпускают немного, потому что мост стоит.А мост стоит,потому что Российская сторона как всегда сопли жуёт в одно окно.Звоните другому президенту,интересно куда вас там пошлют?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала