Главная | Новости|Новости за городом|УНИКАЛЬНЫЙ экскаватор угнали в Кингисеппском районе. Преступников ищут в соцсетях

УНИКАЛЬНЫЙ экскаватор угнали в Кингисеппском районе. Преступников ищут в соцсетях

УНИКАЛЬНЫЙ экскаватор угнали в Кингисеппском районе. Преступников ищут в соцсетях
Происшествия 1770 29.06.16
Об угоне прицепа с судном в деревне Матоксе и строительной техники близ озера Копанского сообщается в соцсетях.

Два экскаватора угнали в ночь с 28 на 29 июня с объекта около озера Копанского в Кингисеппом районе. "Гусеничный экскаватор JSB260 (уникальная особенность трехсекционная стрела) и HIDROMEK 102B, госномер 8876 РА, на экскаваторах наклейки с номерами телефонов 984-51-73, 984-51-74", - сообщает хозяин в соцсетях.

Кроме того, минувшей ночью во Всеволожском районе со двора частного дома был ураден катер. "В ночь с 28 на 29 июня была украдена лодка (катер) с мотором с частного дома Всеволожского района, д. Матокса. Но лодке номер Р61-24ЛХ, прицеп 10 региона(Карелия). Просьба сообщить любую информацию! Вознаграждение!", - пишут владельцы судна в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ" в соцсети "ВКонтакте".




Разыскиваются злоумышленники, похитившие спецтехнику на промысловой базе рыбаков в Кингисеппском районе Ленинградской области

В конце июня этого года неизвестные преступники вывезли с территории промысловой базы у деревни Пейпия экскаватор и погрузчик на общую сумму около 4,5 миллионов рублей.

В полицию Кингисеппского района поступило сообщение от двух граждан о том, что неизвестные злоумышленники в конце июня 2016 года с территории промысловой базы рыбаков, расположенной на берегу Финского залива у деревни Пейпия, похитили принадлежащую им спецтехнику – гусеничный экскаватор стоимостью 2 миллиона рублей и экскаватор-погрузчик стоимостью 2,4 миллиона рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ (кража).

Граждан, ставших очевидцами произошедшего или располагающих информацией о личностях и местонахождении предполагаемых преступников, просьба сообщить в ОМВД России по Кингисеппскому району: 8(813-75) 20-202.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала