Главная | Новости|Новости за городом|Ивангород - зона "боевых" действий. Народ готов к БОРЬБЕ! (Фото+Видео)

Ивангород - зона "боевых" действий. Народ готов к БОРЬБЕ! (Фото+Видео)

Ивангород - зона "боевых" действий. Народ готов к БОРЬБЕ! (Фото+Видео)
Происшествия 82 12139 07.07.16
Нешуточные баталии между жильцами дома № 7 по улице Текстильщиков Ивангорода и предпринимателем, Павлом Сергеевичем Капустиным, прошли сегодня, 7 июля 2016 года, в помещении торгового павильона, являющегося собственностью последнего. Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом важном для горожан мероприятии.

IMG_3385.JPG

Для всех жителей и гостей Ивангорода микрорайон Парусинка в основном знаменит пейзажами Кренгольмских водопадов, да и то, когда они действуют. Жителям этого старинного городского уголка досталось не так много радостей в плане благоустроенности, а тут в придачу к неприглядным серым стенам домов людям приготовили в «подарок», как раз в том самом вышеупомянутом павильоне, питейное заведение.
Будущий бар находится в 5-ти метрах от жилого массива, где живут простые трудовые семьи с малыми ребятишками, люди пожилого возраста. Еще будучи ночным магазином, павильон Павла Сергеевича доставлял массу неудобств жильцам близлежащих домов.

IMG_3392.JPG

По словам предпринимателя, магазин оказался нерентабельным, и он решил открыть здесь новое дело. Рассказывать о том, что ждет людей «многострадальных» соседних домов не приходится, это очевидно. Сегодня на собрание они пригласили главу МО "Город Ивангород", Карпенко В.М., местных депутатов, Ф.Л. Ноздря, Д.Гронского, представителя ГОВД, помощника депутата ЗАКСа, Кузнецову Н.З., директора МУП УК "Ивангород", Беляева И.В и высказали все накипевшее.

IMG_3397.JPG

Господин Капустин с трудом парировал атаки возмущенных мужчин и женщин, но при этом несколько раз подчеркнул, что бар все равно откроет.

IMG_3427.JPG

Представители городских властей посоветовали ему все же прислушаться к мнению народа и найти компромисс. Хочется отметить активную жизненную позицию жильцов дома № 7 по улице Текстильщиков. Так держать! Удачи в вашей борьбе!

IMG_3398.JPG

Главе администрации
МО «Город Ивангород»
К.П. Платонову
жильцов и собственников жилья
по адресу г.Ивангород,
ул.Текстильщиков д.7

КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО

По имеющейся информации, предприниматель Капустин П.С. планирует открыть круглосуточный бар близ дома по ул.Текстильщиков,д.7 (бывший продовольственный магазин Пауль). Уже ведутся ремонтные работы помещения, и в Интернете размещена реклама об открытии бара с 10 июля 2016 г.

IMG_3429.JPG

Обращаемся к Вам с просьбой уточнить эту информацию, т.к. мы обеспокоены тем, что рядом с жилым домом будет открыто питейное заведение. Мы уже имеем печальный опыт нахождения рядом с нашим домом подобного рода заведения несколько лет назад, когда не было покоя ни днем, ни ночью от посетителей пресловутой «Пятёры», где постоянно были драки, потасовки, шум, гам, хулиганство и дебоши, зловоние и антисанитария. Не хотелось бы повторения этого безобразия. В доме живет много детей и пожилых людей, да и работающим необходим отдых, а с открытием подобного заведения этого не будет.

IMG_3431.JPG

Также обеспокоены тем, что на ул.Текстильщиков, в частности, и в мкр-не Парусинка в целом, проживает много иностранцев, обучающихся в филиале ГУАП и работающих на заводе «YURA CORPORATION», это будет дополнительная проблема для правоохранительных органов, т.к. подобное заведение, продажа и распитие алкоголя спровоцирует стычки с местным населением, нарушение режима и т.д. Также при открытии таможенно-пограничного пункта пропуска могут возникнуть проблемы и с нарвскими жителями, которые будут посещать это заведение.

IMG_3434.JPG

Постройка находится всего в 6-7 м от жилого дома, в 200-300 м от спортивной и детской площадок. Есть и другие веские аргументы не в пользу открытия очередной «забегаловки». Поэтому мы убедительно требуем разобраться в этом вопросе, уточнить на каком основании проводятся подготовительные работы по открытию бара, почему предприниматель не спрашивает разрешения у жильцов дома, есть ли у него все необходимые документы, разрешения и т.д.?

IMG_3438.JPG

Параллельно с коллективным письмом мы обратились за юридической консультацией по данному вопросу и ожидаем ответа, на основании которого будем действовать дальше, имея право обратиться в органы надзорного, технического, санитарного и пожарного контроля (прокуратура, архитектура, СЭС, МЧС, Роспотребнадзор и т.д.).

IMG_3399.JPG

Начальнику территориального отдела Управления Роспотребнадзора
по Кингисеппскому, Волосовскому, Сланцевскому районам
Главному государственному санитарному врачу
Зайцеву О.Б.

Жильцов (собственников и нанимателей жилья) по адресу
г.Ивангород, ул.Текстильщиков, д.7.

Ходатайство

Просим Вас незамедлительно провести проверку по факту открывающегося в Ивангороде магазина-бара по адресу г.Ивангород (мкр-н Парусинка, ул.Пастрова, д.2А (бывший круглосуточный продовольственный магазин «Пауль -5» (ИП Капустин П.С.)).

Мы, жильцы (собственники и наниматели жилья) по адресу г.Ивангород, ул.Текстильщиков д.7, крайне обеспокоены тем, что в непосредственной близости от жилого фонда(практически на расстоянии 5-6 м от выходящих на строение окон) будет открыто питейное заведение (предприятие общепита). Информация об открытии магазина – бара 10 июля 2016 г. уже размещена в соц. сетях (http://vk.com/ivan_city), предприниматель завез мебель и поместил информацию о наборе персонала (в частности, бармена) и т.д. Все это происходит без согласования с жильцами и заинтересованными организациями.

IMG_3408.JPG

Мы уже имеем печальный опыт нахождения рядом с нашим домом подобного рода заведения несколько лет назад, когда не было покоя ни днем, ни ночью от посетителей бара «Пятерка», где постоянно были драки, потасовки, шум, гам, хулиганство и дебоши, зловоние и антисанитария. Не хотелось бы повторения этого безобразия.

IMG_3441.JPG

В доме живет много детей и пожилых людей, да и работающим необходим отдых, а с открытием подобного заведения этого не будет. Постройка находится всего в 5-6 м от жилого дома, в 100 и 300 м от спортивной и детской площадок. Есть и другие веские аргументы не в пользу открытия очередной «забегаловки».

IMG_3410.JPG

Поэтому мы убедительно требуем разобраться в этом вопросе, уточнить на каком основании проводятся подготовительные работы по открытию бара, почему предприниматель не спрашивает разрешения у жильцов дома, есть ли у него все необходимые документы, разрешения и т.д.? Например, согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 25 сентября 2007 г. N 74 "О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" (с изм .и доп.10 апреля 2008 г., 6 октября 2009 г., 9 сентября 2010 г., 25 апреля 2014 г.) п. 3.17. говорится, что «Для размещения микропредприятий малого бизнеса с количеством работающих не более 15 человек необходимо уведомление от юридического лица или индивидуального предпринимателя о соблюдении действующих санитарно-гигиенических требований и нормативов на границе жилой застройки. Подтверждением соблюдения гигиенических нормативов на границе жилой застройки являются результаты натурных исследований атмосферного воздуха и измерений уровней физических воздействий на атмосферный воздух в рамках проведения надзорных мероприятий».

IMG_3409.JPG

Также в этом Постановлении сказано, что «Отдельно стоящие гипермаркеты, супермаркеты, торговые комплексы и центры, предприятия общественного питания, мелокооптовые рынки, рынки продовольственных и промышленных товаров, многофункциональные комплексы» относятся к V классу объектов и должны быть размещены не ближе 50 м.

IMG_3418.JPG

Или то, что на основании Постановления Правительства РФ «Вопросы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека» от 6 апреля 2004г. №154 и Положении, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ от 30 июня 2004г. №322 «Любые индивидуальные предприниматели обязаны направлять уведомления Роспотребнадзора о начале своей деятельности в территориальные отделения этой службы (если род деятельности подпадает под пункт второй статьи №8 Федерального закона №294от 26.12.2008г.). Предпринимателей, имеющих дело с косметикой, бытовой химией, обувью, продуктами питания, одеждой, материалами для образования обязывают получать специальное разрешение Роспотребнадзора - Свидетельство о гос. регистрации».

IMG_3423.JPG

Обращаемся к Вам, т.к. согласно Постановлению Правительства РФ «Вопросы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека» от 6 апреля 2004года №154 и Положении, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ от30 июня 2004года №322, одной из задач Роспотребнадзора является Предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания. Также в этом же документе прописана одна из обязанностей Роспотребнадзора - рассматривать заявки потребителей о нарушении своих прав. Считаем, следуя этому документу, что открытие заведения общепита в непосредственной близости от жилого дома является «вредным воздействием на человека факторов среды обитания» и нарушает наше право потребителя, поэтому просим Вас в кратчайшие сроки провести необходимую проверку легитимности открытия магазина – бара.

IMG_3425.JPG

Подробности критической ситуации смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (82)
  • юра
    07.07.16 23:08
    Да вы на лицо его посмотрите,он на любить вертел ваши ходатайства.сунет кому надо,а судя по его уверенности в себе он знает кому надо дать,а кто надо,в свою очередь,охотно возьмёт.,и все ваши возмущения тщетны.
  • Константин
    07.07.16 23:44
    рекомендую Капустину из за своего "нерентабельного " магазина поставить около него круглосуточный патруль Полиции который он будет оплачивать или получать штрафы от своего бара ибо вызывать будут часто , так же вангую будет постоянный мородобой между странами России и стран Кавказа, соответственно его бар из такого получится тоже нерентабельным - тож мне бизнесмэн , аптеку круглосуточную лучше бы там открыл вместо бара ! Вот где рентабельность продаж !
  • Елена
    07.07.16 23:44
    Пусть поставит его возле своего дома!!!!
  • Дмитрий
    07.07.16 23:44
    ну драк и разбитых бутылок , мусора не избежать это факт !
  • Mr Van-Der-Rip
    07.07.16 23:45
    На Парусинке-Пить !
  • Константин
    07.07.16 23:45
    эм пиво ночью за 250 р литр? или коньяк за 800р ? знаем цены и качество, они в полтора раза ниже , я уж за пивком не поленюсь на дачу к себе в дураково съезжу там Белорусское пивко , или Рыбный магазин около Кинг.шоссе 20 - на крайняк
  • Mr Van-Der-Rip
    07.07.16 23:46
    Надежда, с радостью б ,но никак не можно , с Питера далековато будет до ваших окон ,да и серенады я не мастак выводить .
  • Mr Van-Der-Rip
    07.07.16 23:58
    Надежда, да ладно вам,пару громких дел пару трупов ,постоянные вызовы полиции и прикроют все ,я другого не понимаю неужели других мест на самом деле нет отдаленных от жилых массивов или это проявление настольгии такое
  • Константин
    07.07.16 23:58
    есть Негатив называется, около рыб-завода ... пустует.
  • дядя Коля
    08.07.16 00:11
    Да был уже в этом флигеле кабак! Назывался "555", или "Пятёра", как его называли завсегдатаи. Несколько лет просуществовал. Дольше всех кабаков на Парусинке. Никто не возмущался, хотя наряд милиции туда выезжал частенько.
    Понятен бизнес-проект предпринимателя идущего, казалось бы вразрез с азами малого бизнеса (магазин всегда рентабельнее): в этом районе конкуренции практически нет. Возрождение единственного на всю округу кабака принесет ему "...большие барыши и обеспеченную старость.."
  • булатова
    08.07.16 00:48
    ой как нам избавиться от этого императора сараечной торговли
  • ДмитрийБ
    08.07.16 09:35
    Белые столики, белые стульчики в "Пятерке")))) Это Пять!))
  • Клара
    08.07.16 09:39
    где это видано где это слыхано саша бадяжит а паша сдает .гдеэто виданогде это слыхано макаров крышует а паша продает .
  • Mr Van-Der-Rip
    08.07.16 09:39
    да избавится собственно просто и в тоже время сложно,здоровая конкуренция называется ,но в нашей стране подобное практически отсутствует а в рамках города то и подавно ...предприниматель делает то что умеет : получает прибыль и занимает свободную нишу дешевой разливайки
  • Evgeny Trembovetsky
    08.07.16 09:39
    Народ, вы, что против развития малого и среднего бизнеса??? Паша, открывай, только качественно, с достойным меню и напитками. Обслуживание в Ивановке не вырастет. Факт.
  • Клара
    08.07.16 09:40
    вот посмотрите здесь есть вина и администраторов города что творилось его предпринмательством на границе 7 кто забыл напомнить ? бабки нарвскин купят паленку и левых сигарет да еще длинных макарон . чтоб макароны не сломать водку кладу на дно пакета сверху сигареты а затем макароны . и идут на границу зайдя в салон начинает капать водкаи весь салон напоминает пивнушку .забыли ?почему объект государственного стратегического значения обставлен подобными заведениями . посмотрите в нарве заходишь там в 30метрах стоит киоск
  • Константин
    08.07.16 09:41
    Клара Булатова у вас мысли легкого шизофреника ... как у Кличко и тому подобных ,у вас нарушается дикция и связь мыслей с голосовым аппаратом, лишь бы побыстрее написать и быть в топе, не сохраняя при этом знаков препинания , и речь вашей мысли дабы передать ее в должном формате понятным нам ,"простым " людям , не уместна нам в вашем эльфийском наречии ... извините но выражаться надо корректно и на понятном языке
  • Vladimir
    08.07.16 09:41
    "Зрите в корень, господа!" А виртуальные "преподаватели" русского языка, следящие за орфографией комментариев,право умиляют. Я посмотрю,как будут успевать ваши пальцы за мыслями,когда вы достигните возраста Клары.
  • сорванец
    08.07.16 09:52
    красного петушка ему подкинуть
  • Татьяна
    08.07.16 10:33
    П.С. Капустин пытается открыть очередную "РЫГАЛОВКУ"
  • Клара
    08.07.16 13:23
    Константин, я привыкла к нравоучениям вам подобным как только начинаешь писать правду- матку . особенно преподавтель- чиновница шарова.
  • Клара
    08.07.16 13:24
    ну ладно ,это все что я описала вытворили прошлый чиновники ,хотя прижелании можно уже было нынешним при формировании проэтов на строительство нового пешеходного перехода потребовить освобождения территории в пользу гос-х нужд .что на одно что на другом переходе . на парусинке еще смешнее посередине нового перехода опять шалман хвюзова . ведь еще в 10 году я писала и пыталась привести в порядок тер подхода к границе приглашала прокурора федорова и всех наших\платонова ,шарову \ на место ну и что установил паша мусорки на этом все и закончилось
  • Константин
    08.07.16 13:24
    Ай еще раз объясняю , у вас мысли летят вперед , и я не учу русскому , вы как нибудь пограмотнее мысли свои расставляйте чтобы мы вас хоть как нибудь понимали!
  • Клара
    08.07.16 13:24
    Константин, значит вы не доросли до понимания . стратегического момента темы .
  • Константин
    08.07.16 13:24
    может быть и не дорос , не мое это
  • Дима
    08.07.16 13:25
    Клара, не в росте дело,а в бухалове.
  • Клара
    08.07.16 13:25
    Дима, а ты димон со мной пил что ли . ?
  • Yliana Milano
    08.07.16 13:25
    Клара, Просто человек любит показать себя))Какой он умный)
  • Mr Van-Der-Rip
    08.07.16 13:25
    Да вы еб*нулись в край уважаемые ,безграмотность прежде всего неуважение к читающему ,потратить минуту другую на редактирование текста не такая уж и большая проблема ,так он и воспринят лучше будет и мысль ваша будет донесена ясно, без двоякого толкования .
    Вырвиглазный пиздец .
  • Клара
    08.07.16 13:26
    Надежда, вот взять улицу текстильщиков скоро там будет мфц . ,где раньше был арендатором хвюзов . а на начале улицы у вас забегаловка удачливого предпринимателя . капустина тропа там не заростает . объем помещения меньше 50 метров ,но он торгует бухлом с утра до вечера. ну хорошо попросить местным и ночью дают .и наш борец за спроведливость собрав подписи себе подобныхместных предпринимателей закрыли дьюти фри . люди поняли что их травят и переореентировались . но сам он регулярный клиент дути фри свое пойло он не пьет .все фунфырики для парусинки .
  • мнение из-за речки))
    08.07.16 14:01
    ситуация сложная, и людей понять можно и предпринимателя. Одним шум мешает и посетители бара-магазина круглосуточного, у другого деньги вложены в покупку строения, магазин простой продуктовый не приносит дохода, потому что все бегают в пятерочку и другие сетевые дешевые магазины, со скидками в которых не может маленький магазинчик конкурировать.
  • мнение из-за речки))
    08.07.16 14:02
    Советы от этих жителей типа оставить магазин как есть или открыть детское кафе (или безалкогольное кафе, чтобы как выразилась одна из присутствующих "попить чаю и пообщаться" вообще не вариант, потому что кто будет себе в убыток содержать клуб по интересам для малоимущих, извините за выражение.
  • мнение из-за речки))
    08.07.16 14:03
    У меня рациональное предложение, пусть жители этого дома и соседних выкупят или арендуют у предпринимателя эту точку, и пусть делают что хотят, хоть клуб детский, хоть для мам с детьми место для посиделок,или празднований коллективных всем двором праздников-банкетов, в общем что хотят то и воротят, хоть вообще снесут и пустырь расчистят. А то "умные" такие, на месте предпринимателя тоже бы выжимали прибыль из имеющегося актива.
  • мнение из-за речки))
    08.07.16 14:03
    Хотя мог бы и не круглосуточный все же бар сделать, а что то типа спортивного бара с просмотром всех текущих и актуальных матчей-соревнований, или столы бильярдные поставить, чтобы все таки не просто бухали там и дебоширили, а какое то осмысленное времяпровождение. И продавать пиво только и слабоалкогольные напитки, хотя при желании и ими можно злоупотребить). В общем есть над чем владельцу заведения подумать, работать там ему спокойно не дадут местные)
  • мнение из-за речки))
    08.07.16 14:04
    вдогонку еще бизнес-идея, бесплатно дарю) предприниматель там может пусть стрип-клуб откроет, вход платный, чтобы отсеять бухариков совсем которые, шоу-программу сделать, это конечно требует творческого подхода и заморочек, чем просто бар открыть с дешевым пойлом, но зато местным будет не так легко придраться, контингент клиентов может получше будет, не будет потасовок у входа частых, местные жители приобщаться к прекрасному)) и дамы местные в тонусе будут, чтобы не расслаблялись)
  • nataly
    08.07.16 14:52
    Люди!очнитесь!Прекратите искать плюсы от открытия бара!Почему вы думаете о предпринимателе???думайте о людях,которые пострадают от этого бара?!
  • to nataly
    08.07.16 15:31
    а Вы считаете себя в праве указывать в такой манере другим о чем думать или рассуждать?) у всех своя точка зрения)
  • Паша
    08.07.16 17:09
    Алкоголиков в стране мало?!,тренажёрный зал лучше б открыл!
  • ГОСТЬ____
    09.07.16 00:48
    ВСЁ ЭТА ЗАТЕЯ С КАФЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПРОДАВАТЬ АЛКАШКУ НОЧЬЮ!!! НЕ ЗНАЕТЕ , КАК ИЗБАВИТЬСЯ? ЗАЛОВИТЬ ЕГО В ПАУЛЕ-2 НА ПРОДАЖЕ АЛКАШКИ И СДАТЬ КУДА СЛЕДУЕТ, ЧТОБЫ ЕГО ЛИЦЕНЗИИ ЛИШИЛИ, ВОТ ТОГДА И НЕ БУДЕТ У НЕГО ПРАВА ПРОДАВАТЬ АЛКАШКУ, И КАК СЛЕДСТВИЕ,И БАР НЕ БУДЕТ ЕМУ СМЫСЛА ОТКРЫВАТЬ!!!МОРОЖЕНЫМ ЖЕ ОН ТОРГОВАТЬ, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, НЕ ХОЧЕТ...
  • ГОСТЬ_____
    09.07.16 00:55
    ПОПРАВКА- ПРОДАЖЕ АЛКАШКИ НОЧЬЮ, ИМЕННО, НОЧЬЮ!
  • Клара
    10.07.16 11:06
    Надежда, а может его наняло государство для уничтожения российкого контингента ?за это ему дают преференции во всем . посмотрите как он уверенно говорит что все равно откроется .
  • Света
    10.07.16 11:06
    Константин, всё понятно пишет Клара!!! Хватит нападать! Не по-мужски это!!!!
  • Михаил
    10.07.16 13:36
    На мой взгляд, это хороший пример подчёркивающий отсутствие в нашем городе муниципальной власти.
  • Иван
    10.07.16 13:36
    Это адовое место надо сжечь.там будут собираться все зомби Ивангорода.и предлагаю там построить детский развивающий центр.которого нет в Ивангороде)
  • Михаил
    10.07.16 14:07
    Иван, призыв сжечь частную собственность - это статья, тут вы не подумали. Детский центр, ну что вы, это же непосильно для местного бюджета. Разве что, при этом баре детский уголок, что бы детки не мешали родителям культурно отдыхать...
  • Иван
    10.07.16 14:30
    Ну хорошо.не будем сжигать.есть куча других способов,чтобы это заведение не работало.
  • "Соседка" из дома напротив
    10.07.16 20:31
    Никакого питейного заведения на этом месте точно не должно быть. И идей по поводу стрип-клубов, бильярдов и тд тоже бред. Пускать определенный контингент лиц?? Вы думаете, что есть разница?? Приняв на грудь, они также превратятся в алкашей, которые потом будут шуметь, ссать под окнами и бить друг другу морды.
  • "Соседка" из дома напротив
    10.07.16 20:35
    А по поводу того, что все бегут в пятерочку, на это есть причины. В магазине продавщицы устроили там свой бар, курили прям в помещении, распивали спиртные напитки в рабочее время, потом выходили на улицу и под окнами бурно обсуждали свои и чужие проблемы. Вы думаете захочется покупать конфеты и другие продукты со вкусои табака?? И много просрочки было, вот и результат. А то что не выгодно хозяину было, пусть со своих продавщиц спрашивает, у них там уже много должников в тетрадочке...
  • Соня
    17.07.16 20:09
    Заведение открыли или нет?
  • "Соседка" из дома напротив
    29.07.16 22:19
    Открыли вчера потихому. Уже ночь без сна. А это еще только будни. Что же будет на выходных!?
  • Curtiswhaxy
    18.10.17 07:58
    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    оптимизация сайтов в сети SEO2000

    оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
  • ThomasEssex
    30.11.17 08:59
    Мы умеем ценить Ваше время и делим с Вами общие задачи. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    Сбор тематических баз с ТИЦ ДЛЯ продвижения
    Трафик на ваш сайт Писать в ICQ 656310373
    Заказажите продвижение Вашего продукта.
  • Rogerceaks
    28.12.17 04:31
    заказ продвижения сайта логин в скайпе SEO PRO1
  • Rogerceaks
    29.12.17 16:21
    заказать продвижение сайта в интернете логин в скайпе SEO PRO1
  • Rogerceaks
    30.12.17 22:01
    заказать продвижение сайта логин в скайпе SEO PRO1
  • Greyqyi
    18.01.18 04:47
    У Вас финансовые проблемы?
    - деньги в долг без проверок
    Выдача в день сделки займа онлайн на карту за 25 мин. Заказать здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Тинькофф банк кредитная карта
    <a href=http://bit.ly/2or6zRB>кредит личный</a>
    *money**
  • taxi-vovrema.info
    24.05.18 05:08
    вакансия такси в люберцах

    http://taxi-vovrema.info/page/vakansiya-taksi-v-lyubertsah/
    .
  • taxi-vovrema.info
    25.05.18 02:22
    такси на красной горке люберцы

    http://taxi-vovrema.info/page/taksi-na-krasnoj-gorke-lyubertsi/
    .
  • taxi-vovrema.info
    25.05.18 07:00
    такси люберцы онлайн

    http://taxi-vovrema.info/page/taksi-lyubertsi-onlajn/
    .
  • kuhninazakaz.info
    03.06.18 14:54
    динар мебель краснозаводск каталог

    http://kuhninazakaz.info/page/dinar-mebel-krasnozavodsk-katalog/
    .
  • kuhninazakaz.info
    04.06.18 01:33
    фото кухонь Коломна

    http://kuhninazakaz.info/page/foto-kuhon-kolomna/
    .
  • kuhninazakaz.info
    04.06.18 12:59
    интерьер маленькой кухни Дрезна

    http://kuhninazakaz.info/page/interer-malenkoj-kuhni-drezna/
    .
  • abba-trans.com
    06.06.18 13:01
    Киев аренда автобусов

    http://abba-trans.com/page/kiev-arenda-avtobusov/
    .
  • sushi-v-omske.ru
    15.06.18 23:09
    суши зебры в омске меню цены

    http://sushi-v-omske.ru/page/sushi-zebri-v-omske-menyu-tseni/
    .
  • sushi-v-omske.ru
    16.06.18 08:28
    доставка полезной еды омск

    http://sushi-v-omske.ru/page/dostavka-poleznoj-edi-omsk/
    .
  • sushi-v-omske.ru
    16.06.18 15:54
    наборы для приготовления суши омск

    http://sushi-v-omske.ru/page/nabori-dlya-prigotovleniya-sushi-omsk/
    .
  • prava.ml
    06.07.18 11:19
    закон о защите прав потребителей купить

    http://prava.ml/page/zakon-o-zaschite-prav-potrebitelej-kupit/
    .
  • prava.ml
    07.07.18 02:48
    закон о защите прав потребителей замена товара

    http://prava.ml/page/zakon-o-zaschite-prav-potrebitelej-zamena-tovara/
    .
  • prava.ml
    07.07.18 20:15
    какие документы замена прав

    http://prava.ml/page/kakie-dokumenti-zamena-prav/
    .
  • lestnitsy-vip.ru_rougs
    16.07.18 14:27
    лестницу раздвижную купить в москве
    http://lestnitsy-vip.ru/page/lestnitsu-razdvijnuyu-kupit-v-moskve/
    .
  • iokbcojihpeu
    22.05.19 17:41
    Мстители 4 http://135.it/xfiXI Мстители полностью
    <a href="http://135.it/xfiXI">Мстители 2019 финал 4</a>
  • tslzkklqvdhs
    22.05.19 23:56
    Мстители 4 http://135.it/xfiXI Мстители полностью
    <a href="http://135.it/xfiXI">Мстители финал </a>
  • bfutadwpcgug
    23.05.19 06:00
    Мстители 4 http://135.it/xfiXI Мстители кино
    <a href="http://135.it/xfiXI">Мстители финал 4</a>
  • rwhpstgycolq
    23.05.19 07:10
    Мстители 4 http://135.it/xfiXI Мстители онлайн
    <a href="http://135.it/xfiXI">Мстители 2019 </a>
  • pgpkdcxutxtv
    23.05.19 14:36
    Мстители 4 http://135.it/xfiXI Мстители фильм
    <a href="http://135.it/xfiXI">Мстители финал </a>
  • dvounfwxqaaf
    23.05.19 18:56
    Мстители 4 http://135.it/xfiXI Мстители онлайн
    <a href="http://135.it/xfiXI">Мстители финал </a>
  • ihtbxoyqtotx
    26.05.19 03:24
    Мстители 4 http://135.it/xfiXI Мстители смотреть
    <a href="http://135.it/xfiXI">Мстители 2019 </a>
  • frznxomnnbav
    26.05.19 05:23
    Мстители 4 http://135.it/xfiXI Мстители фильм
    <a href="http://135.it/xfiXI">Мстители 2019 </a>
  • svmtnjtvhnhe
    26.05.19 10:31
    Мстители 4 http://135.it/xfiXI Мстители фильм
    <a href="http://135.it/xfiXI">Мстители 2019 смотреть онлайн</a>
  • cmbtqfhcxley
    26.05.19 12:33
    Мстители 4 http://135.it/xfiXI Мстители онлайн
    <a href="http://135.it/xfiXI">Мстители 2019 финал 4 полный фильм</a>
  • Nan
    21.07.19 05:27
    Наш сайт: Биржа Рекламных Ссылок - http://10kop.seosecretservice.top/birzha-kachestvennykh-ssylok.html
    Наши теги: биржа ссылок англоязычная, биржа ссылок бесплатно, биржа ссылок что это,
    купить ссылки с трастовых сайтов
    Удачи Вам
  • Виктор
    02.11.19 18:39
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Виктор.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала