Главная | Новости|Новости за городом|Наркоман из Кингисеппского района отработает штраф трудом на благо общества

Наркоман из Кингисеппского района отработает штраф трудом на благо общества

Наркоман из Кингисеппского района отработает штраф трудом на благо общества
Общество 2 1451 23.07.16
Двадцать пять часов на благо общества придется потрудиться жителю Кингисеппского района, нарушившего административное законодательство, а именно, срок оплаты административного штрафа.

Денежное наказание в 6000 рублей гражданин получил за нарушение ч.1 статьи 6.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (потребление наркотических средств или психотропных веществ). Согласно закона административный штраф должен быть оплачен в течение 60 дней, однако, этого времени нарушителю оказалось мало.

Поскольку должник не обратился в суд за предоставлением рассрочки оплаты штрафа и не предпринял никаких мер по его оплате, судебным приставом-исполнителем был составлен протокол по статье 20.25 КоАП РФ и направлен на рассмотрение в суд.

Решением мирового судьи неплательщику назначено 25 часов обязательных работ, которые ему необходимо отбыть в свободное от основной работы время. При этом назначение этого наказания не освобождает мужчину от оплаты ранее назначенного штрафа.

Источник: http://online47.ru/
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • l;bv
    23.07.16 17:38
    МАЛО ------------------------ МАЛО -----------------------------------------МАЛО-----------------------------------МАЛО и еще мало.
  • где так работают то?
    25.07.16 16:52
    это как он помазан то был, что штраф получил и работы впилили еще, я таких истории с вводными данными, вообще еще не слышал

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала