Главная | Новости|Новости за городом|Итоги профилактической операции «Нетрезвый водитель» + Дорожная хроника

Итоги профилактической операции «Нетрезвый водитель» + Дорожная хроника

Итоги профилактической операции «Нетрезвый водитель» + Дорожная хроника
Итоги профилактической операции «Нетрезвый водитель»

В связи с ростом ДТП по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки на территории Кингисеппского района 30.07.2016 года проводилась профилактическая операция «Нетрезвый водитель», в ходе которой сотрудниками ОГИБДД осуществлялась проверка водителей на предмет управления ими транспортными средствами в состоянии опьянения. Всего за период рейда был задержан один «Нетрезвый водитель».

Обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Информацию можно передать ближайшему наряду ДПС, в ОГИБДД по телефону 9-36-46 или в дежурную часть ОМВД по телефону: 02, 2-02-02. Спасите чью-то жизнь, своевременно сообщите о пьяном водителе, потому что каждый нетрезвый водитель – это потенциальный убийца!

ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

В период с 25 по 31 июля 2016г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия.

29.07.2016г. около 21.00 на 2-м км. а/д «Гурлево – Керстово» Кингисеппского района, водитель, управляя а/м БМВ Х3, совершил съезд с дороги с наездом на препятствие. В результате водитель получил телесные повреждения.

30.07.2016г. около 17.45 на 137-м км. а/д «Санкт-Петербург – Ручьи» Кингисеппского района, произошло столкновение двух транспортных средств «ВАЗ Калина» и «Шевроле Oveo». В результате пассажир а/м ВАЗ и водитель а/м Шевроле получили телесные повреждения.

Источник: отдел ГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала