Главная | Новости|Новости за городом|А не страшно ли за себя матерям подонков, КАЗНИВШИХ кормящую маму и 4-х малышей? (Фото+Видео)

А не страшно ли за себя матерям подонков, КАЗНИВШИХ кормящую маму и 4-х малышей? (Фото+Видео)

А не страшно ли за себя матерям подонков, КАЗНИВШИХ кормящую маму и 4-х малышей? (Фото+Видео)
Происшествия 33 6053 11.08.16
Кем возомнили себя эти отморозки, что в их черепные коробки заложил Дьявол, кто следующий в серии кошмарных изуверств и убийств?

IMG_7110.JPG

Сегодня, 10 августа 2016 года, в редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU обратились жители дома № 11 по улице Федюнинского в Ивангороде. Подвалы в этом доме стали камерами пыток для животных.

IMG_7105.JPG

Над кем еще можно было так жестоко произвести садистскую расправу, как не над маленькими беззащитными существами.

IMG_7093.JPG

Наверняка, перерезая горло кормящей кошке и вспарывая животики ее детям, эти уроды чувствовали себя настоящими «Рэмбо» и вандалами.

IMG_7091.JPG

Вдоволь наиздевавшись над своими жертвами, они разложили трупики для фото- и видеосъемки. Что интересно, на обращение возмущенных жильцов дома в полицию был получен ответ, что, мол, крысы это все сделали, дело житейское.

IMG_7092.JPG

Видимо, для современных крыс пропороть ножом кошке горло от уха до уха – привычное дело, а ровненько уложить в рядок трупики – вообще легкотня.

IMG_7083.JPG

Скорее всего, эти же крысы-садисты других двух котят нанизали на прутья арматуры. Сегодня двоих из этих недомерков вы увидите на фото.

IMG_7085.JPG

С виду, вроде, пацаны как пацаны, но не дай Бог с ними ночью встретится на пустыре, что раскинулся в этом микрорайоне.

IMG_7081.JPG

Что ж, за любое злое деяние есть в этом мире возмездие. Как жаль, что выжившая в этом ужасе малышка, пятая из новорожденных котят, не сможет написать заявление и подать в суд на убийц. Настюшке, так собираются назвать ее женщины, повезло остаться в живых благодаря окраске.

IMG_7074.JPG

В отличие от своих беленьких братишек и сестренок природа подарила ей шубку цвета «хаки». Не заметили изверги малютку.

IMG_7073.JPG

Сейчас она спасена и находится в добрых руках, а хороших людей еще очень много среди нас. Рядом с нами седенькая старушка подкармливала котов, а те преданно ластились к ней.

IMG_7072.JPG

Каждое живое существо имеет право на жизнь и каждому нужны любовь и забота. Женщины, с которыми корреспондента информационного портала KINGISEPP.RU свела эта невеселая история, взывают ко всем о гуманном отношении к животным и, по возможности, поддержке наших братьев меньших.

IMG_7099.JPG

А уж коль не милы кому-то они, пройдите просто мимо, не пиная ногами, не калеча их. Поймите, беззащитные они, и они нам верят, а вы, юные палачи, запомните, придется ответить за каждую каплю крови, пролитую вашими грязными руками.

IMG_7104.JPG

Подробности в видеосюжете:



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (33)
  • Женя
    11.08.16 00:22
    Когда уже этих тварей начнут наказывать, что тех сук, с голубем, что этих . Казнить их на хрен.
  • Елена
    11.08.16 00:38
    Все равно рано или поздно узнается кто это,и тогда берегитесь живодёры
  • скредж
    11.08.16 00:56
    Живодеры и подонки, их требуется наказать по всей строгости ФЗ РФ! Начинается с беззащитных животных, потом начнут и людей!
    Почему управляющая компания не переместила этот рассадник блох из подвала? Почему "любители животных" позволяют себе кормить и поддерживать популяцию этих несчастных животных? Любите животных содержите их у себя дома, в комнате с учетом правил общего проживания!!!
  • Людмила
    11.08.16 01:16
    Твари бездушные!!!!!!
  • Елена
    11.08.16 01:16
    Ублюдки самые настоящие.!!!!!!!!!!! Чтоб вас так жизнь помотала,прости меня Господи!!!!!!!!!!!
  • Елена П.
    11.08.16 01:22
    Именно с этого начинают все будущие маньяки!
  • миша
    11.08.16 08:10
    А давайте посмотрим на то,что сейчас показывают по телевизору.у нас же в СМИ "новость"-означает очередное крушение,убийство и тп.а игры в которые играют ребятишки,не убил кого надо всё-уровень не пройден.художественные фильмы перестали иметь успех если не содержат кровавых сцен и сцен насилия-МЫ ЖИВЁМ ПО ШАБЛОНАМ НАВЯЗАННЫМ НАМ пиндоскими и нашими политическими деятелями.МЫ,взрослые-сами допустили ЭТО,ведь вспомните, на чём выросли мы и тогда встанет всё на свои места.
  • Ксения
    11.08.16 10:18
    Выблядки. Правительство в итоге дождётся, несколько поколений больных на голову садистов и убийц. Пусть потом не удивляются, что они тоже начнут случайно пропадать...
  • Елена Л.
    11.08.16 10:49
    сажать таких уродов надо и так же пытать.
  • Ирина
    11.08.16 10:53
    Когда уже будет наказание по закону?!!!!!!Что за беспредел твориться!
  • имя мое
    11.08.16 11:02
    Миша прав! чем больше в СМИ "Рекламы" убийств., пыток, терактов, тем больше этого в жизни. пример то "замечательный". на этом сейчас воспитываются наши дети, отдача не заставит себя ждать.
  • Виктор
    11.08.16 11:34
    Интересно что за два взрослых мужика на фото?подозреваемые?
  • Валентина
    11.08.16 11:35
    Один из них точно очень жестоко обращался со своей собачкой, наверное забил до смерти, так как во дворе не видно.
  • Виктор
    11.08.16 11:35
    На алкашей больше смахивают
  • Владимир Крематор
    11.08.16 11:35
    Очень жаль,что суд Линча вне закона...
  • Ира
    11.08.16 11:35
    П.И.Д.А.Р.Ы........суки. Возмездие в жизни их ожидает. Жестокое возмездие..
  • Марина
    11.08.16 11:36
    Фото и имена подонков на всеобщее обозрение выставляйте, пусть все знают ублюдков в лицо,что бы можно было плюнуть в эту позорную морду
  • Кот
    11.08.16 11:41
    Пффф... кто Вам мешает запретить ребёнку играть и смотреть? Вспомните 90е, фильм Невзорова показывали без цензуры про Чечню! Побольше внимания к детям, поменьше пихайте им говняные игрушки, чтоб не доставали. Купите собаку и пусть привыкает к ответственности! Валить всё на СМИ и игровую индустрию очень удобно, когда ребёнок требует внимания, а родители в зомбоящике и в контакте сидят.
  • Алексей Е.
    11.08.16 12:07
    Твари
  • Владислав Л.
    11.08.16 12:24
    Я бы не просто плюнул в морду этим *****...
  • Незабудка
    11.08.16 14:06
    Действительно, пока родители не оторвутся от своих телевизоров и компьютеров, и не займутся своими детьми - так оно и будет происходить.
  • Кот
    11.08.16 14:13
    А тупорылые мамашки, которые позволяют своим детям тискать и издеваться над животными, вам всё вернётся. Потом будете рыдать и огребать как следует от своих чад. И поделом.
  • Частик
    11.08.16 15:15
    дак ето филипов и вишневский 1 из них 2 щенков до смерти довёл собственых
  • Гринпис
    11.08.16 15:39
    Вот журналюги треклятые, название то какое, я то подумал маняк что ли какой
  • GlabAn
    11.08.16 16:15
    ...я еще не " отошел" от предыдущего репортажа, выложенного в интернете, где тоже подростки жестоко издевались и убили, вышедшего им на встречу беззащитному животному. Это не люди, это двуногие отморозки,которым от безделья сносит пустую "башню ". Но ЗЛО вернется к этим двуногим с лихвой. С ними так же надо поступить, как они расправились с кормящей кошкой и маленькими котятами. . Лилечка !!!Благодарю Вас за то, что Вы не только освящаете праздничные и торжественные мероприятия, новая и те, которые надо пропускать через свое сердце, а не людей Бог накажет. ....А ЛЮДЕЙ будет ХРАНИТЬ. ..
  • Крот
    11.08.16 16:37
    Ух какая филейная часть у жгучей брюнетки, не смог продолжить чтение.
  • Катя
    11.08.16 20:31
    Елена, поматает, будте уверенны . Чуть подрастут и всю жизнь их будет потать и жестко . Я знаю!
  • Алексей
    12.08.16 10:48
    Добрые люди, надо вычислять эту нечесть и конечно , без ущерба для себя, уничтожать и уничтожать.
  • Натали
    12.08.16 11:37
    У меня кошка и кот. Не представляю, если бы подобные маньяки поиздевались бы над моими котами. Мне было бы трудно их понять, и тем более простить.. Вообще не хочу понимать зверства маньяков-убийц. Утешает, что есть Небесный Наивысший суд.. И в определенный день такой суд обязательно настигнет подобных убийц. А судя по фото, они даже не переживают ((
  • Cleo
    12.08.16 21:56
    Один раз прилюдно расстреляли бы таких на площади, и ещё пару поколений мы бы не слышали ни о котятах, ни о голубях.
  • Соседка
    12.08.16 23:01
    Это никакие не подростки. Им за 30 лет обоим. Вишневский безработный алкоголик
  • Вадим
    13.08.16 07:32
    А чем лучше те кто про это новости ещё делает? Всех конями порвать...
  • гость
    13.08.16 23:10
    вот этот дебил лапаухий грузчиком работал где то в Кингисеппе вроде.алкашня лет за 30 ему.точно он мучал котят!я уверенна!видела как он на мою собачку смотрел сука!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала