Главная | Новости|Новости за городом|СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП под Кингисеппом. Водитель «Жигулей», пенсионер, скончался на месте

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП под Кингисеппом. Водитель «Жигулей», пенсионер, скончался на месте

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП под Кингисеппом. Водитель «Жигулей», пенсионер, скончался на месте
Происшествия 6 3727 18.08.16
В Кингисеппском районе пенсионер на "Жигулях" погиб, не пропустив иномарку, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Авария произошла в 7:15 на пятом километре подъездного пути к порту Усть-Луга. 79-летний водитель ВАЗ-2107, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество "Пежо" под управлением 29-летнего водителя.

В результате ДТП, пожилой водитель погиб на месте. Ведется проверка.

Источник: http://47news.ru/
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • Демон перекрестка
    18.08.16 11:18
    Хороший перекрёсток 2х за две недели.
  • вот уж действиетльно
    18.08.16 14:35
    ...дьявольский перекресток, неужели нельзя что то предпринять что бы хоть как то безопаснее сделать этот злосчастный перекресток...
  • Наталья
    18.08.16 18:20
    Вы меня все простите, но..... нельзя быть водителем (при современном темпе движения) почти в 80 лет!!!! Нельзя! Ведь в таком возрасте как можно говорить о скорости реакции, о концентрации процесса вождения? Мне кажется, что возрастным водителям нужно проходить водительскую медкомиссию каждые полгода. Возрастные водители это гораздо хуже чем "баба за рулем", чем "отмороженные мажоры" т.к вторых можно хоть как-то просчитать, а вот первых, к сожалению, нет! Это совсем другая школа вождения, совсем другие скорости, совсем другие загруженности трасс.
  • Николай
    18.08.16 18:20
    Наталья, разрешенные скорости передвижения на авто по автодорогам по ПДД не менялись и очень давно так то. Дело только в тех кто нарушает ПДД.
  • Иван
    18.08.16 18:39
    Наталья, можно быть водителем, это подтверждают пенсионеры всех цивилизованных стран. То, что у нас на дороге всем на всех плевать - это не современный ритм жизни, это хамство, которое только крепнет в людях.
    Не приведи Вам Бог испытать такую потерю в своей семье, когда вашего родственника снесут, даже если он не прав. Все мы люди, все мы ошибаемся, жаль, что ошибки бывают роковыми. Лично знал этого человека... хороший и весёлый был.
    Берегите себя и окружающих и будьте внимательны.
  • Надежда
    18.08.16 22:34
    Да,вот не надо винить пенсионера,можно подумать, что в аварии попадают только они,только вот почему то за последнее время погибают только подростки,это недоделанные проекторы дороги им бы головы за это поотрывать!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала