Главная | Новости|Новости за городом|Закрытие 4-й и последней, летней смены в ДООЦ «Россонь» (ВИДЕОСЮЖЕТЫ и ФОТОРЕПОРТАЖИ)

Закрытие 4-й и последней, летней смены в ДООЦ «Россонь» (ВИДЕОСЮЖЕТЫ и ФОТОРЕПОРТАЖИ)

Закрытие 4-й и последней, летней смены в ДООЦ «Россонь» (ВИДЕОСЮЖЕТЫ и ФОТОРЕПОРТАЖИ)

28 августа «Поговорим по душам…»


«Самый грустный день - это день перед отъездом. Сегодня мы еще крепче подружились друг с другом. Кто бы мог подумать, что за 20 дней, столь разные ребята, станут одной семьей? Звучит невероятно, но именно это с нами и произошло. Расставаться нам трудно. Хорошо, что современные технологии позволяют общаться на расстоянии. Но всё же... Нам будет не хватать раннего подъема, зарядок, отрядных посиделок, суеты перед мероприятиями. Мы будем скучать по вожатым, по нашим фишкам, приколам».

Девчонки 1-го отряда


«В 11.30. зазвучали фанфары, и весь лагерь замер, в общем строю. «Россонь! К торжественной линейке, посвященной закрытию 4- й и последней, летней смены, равняйсь, смирно! И мы встречаем 11-й отряд!» Отряды замыкал 13-й - педагогический отряд. Все в футболках «Россонь». С окончанием последней, летней смены ребят поздравили: директор детского образовательно - оздоровительного центра «Россонь» Викторов Владимир Николаевич и начальник лагеря Шумилина Людмила Николаевна.

А затем началась церемония награждения. Главный инструктор по физической культуре, Александр Тимофеев, поблагодарил ребят за участие в Россоньской олимпиаде. И судьи соревнований вручили дипломы и призы: 6-му отряду за победу в футболе и баскетболе. 2-му отряду за победу в соревнованиях по городкам, и стрельбе из пневматического оружия. И 1- му отряду за победу в пионерболе. Еще раз поприветствовали победителя пилотного проекта «10 спортсменов против…» Румянцева Павла. Все ребята, призеры соревнований, получили дипломы и грамоты. Отряды - сладкие призы. Людмила Николаевна поблагодарила весь педагогический и вспомогательный персонал за добросовестный труд.»

Н.Г.


«Концерт, посвященный закрытию 4-й смены, открыла творческая группа «Прана», Шоу - световых фигур. Это было очень красиво! Ребятам тоже разрешили нарисовать на планшете световыми маркерами: «Я люблю Россонь!» Владимир Анатольевич назвал эти произведения искусства - «Эксклюзионизмом».

Н.Г.


«Последний концерт поставил точку в нашей смене. Но в наших сердцах останется волшебство, которое показали сегодня на сцене наши ребята. Лично я сегодня полностью прочувствовала свободу танца. Благодаря нашим мальчикам, которые помогли нам сделать танец более, интересным, мы поняли, что такое взаимовыручка. Такое чувство сохранится в нашем сердце надолго.»

2-й отряд


«Все мы летим по жизни. Череда событий сменяет одну за другой. Но, несмотря на всё, победит добро, как в нашей сегодняшней сказке, а мы навсегда запомним Россонь. Мы с вами, наши вожатые, вы в наших сердцах!"

Катя С. 14 лет.


«Мы в лагере Россонь, солнечным летом, чуть повзрослели, наполнились светом. Так звезды сложились, мы все подружились и пели, влюблялись и в танце кружились.»

Ольга Ч.


«Самое главное пережить утро. Завтра нас ждут потоки слез наших друзей и уезжающих из лагеря детей. Трогательные сцены прощаний и обещаний встретиться вновь…всё, как всегда. До новых встреч, Россонь!»

7 отряд


«Отличный был концерт! Вожатые, столько номеров показали, а как танцевали! Мы гордимся Вами! И очень понравилось выступление нашего отряда. Такую Верку –Сердючку забацали!»

5 отряд


«А нам понравилось выступление 8-го отряда! Целый спектакль показали. И самокат, и прыжки на скакалке и бабушки-старушки на скамейках!»

3 отряд


«Спасибо, всем работникам Россони! За вкусную еду, за заботу о нас! Мы обязательно вернемся! А концерт нам очень понравился, наши вожатые были самые красивые! Жаль, что из-за тренировок мы редко выступали. Оказывается, это так здорово!»

5-й отряд


«Прощай, любимый лагерь! Прощайте, друзья-товарищи! Уговор - встречаемся в 2017 на Россони!» 6 отряд «От всей души я благодарю своих помощников-журналистов: Горяеву Алину-1 отряд; Уланова Данзана 7 отряд; Виноградова Александра 1 отряд и Флорова Артема 1 отряд! Удачи, Вам, ребята!»

Н.Г.


«Сегодня был «Самый лучший день!» И все, кто подпевал в зале солисту, тоже поняли это! Грусть подкатывает, жаль расставаться с друзьями, с воспитателями. Теперь, это мой любимый лагерь!»

Игорь В.


«Как я обожаю наш огромный Россоньский костер! Это всегда так красиво. Искры костра летят до звезд, а наши песни до неба!»

Настя Р.



Закрытие, 2 отряд




Закрытие, 6 и 3 отряды




Закрытие, 8 отряд




Закрытие, 10 отряд




Закрытие, 11 отряд




Закрытие, Александр Клюев




Закрытие, песня "Вожатый герой"



«Мы не прощаемся с вами, ребята! Мы говорим вам, до свидания!» Вожатые и воспитатели. 4-я смена 2016 год.



Шоу "Картины светом"



Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ
Источник: ДОЦ «Россонь»


Материал подготовлен: KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Francisfrauh
    22.09.17 16:25
    Клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг. Закажите бесплатную демоверсию на странице http://suo.im/h3Nm2

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала