Главная | Новости|Новости за городом|Водитель легковушки попавший в трагическое смертельное ДТП, унесшее 7 жизней, был пьян

Водитель легковушки попавший в трагическое смертельное ДТП, унесшее 7 жизней, был пьян

Водитель легковушки попавший в трагическое смертельное ДТП, унесшее 7 жизней, был пьян
Происшествия 11606 07.09.16

По предварительной информации, водитель микроавтобуса, попавшего в смертельное ДТП у поселка Котельского, был пьян. Вся компания в числе двух мужчин в возрасте 38 и 47 лет, одного молодого человека, двух женщин и двух несовершеннолетних детей, возвращалась с прогулки по Кингисеппу.

Как стало известно Online47.ru, кроме нетрезвого водителя, в машине ехал еще один выпивший мужчина, который не так давно вышел из мест лишения свободы. В злополучном автомобиле была и 33-летняя мать пятерых детей, лишенная родительских прав, и 22-летний парень. Ко всей этой компании на прогулку в Кингисепп присоединилась 50-летняя женщина с двумя несовершеннолетними детьми.

Предположительно водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой.

Напомним, авария случилась на 14-15 км подъезда к порту в Усть-Луге. Столкнулись грузовой и легковой автомобили. Грузовик сгорел, микрик разорвало пополам. На месте происшествия скончались семь человек, двое из них - несовершеннолетние. Водитель "Скании" спасся, выпрыгнув из горящей машины.

Источник: online47.ru


Владелец машины, в которой погибли семеро, был лишен прав за пьянку


Владелец автомобиля, в котором погибло семеро человек на дороге в Кингисеппском районе Ленинградской области, был лишен прав за пьяную езду, рассказали 47news в правоохранительных органах.

По данным 47news, владелец автомобиля "Форд", житель поселка Котельсткий, Антон Росляков был лишен прав полтора года назад за управлением машиной в состоянии алкогольного опьянения. В тот раз речь шла не о ДТП. Росляков был остановлен инспектором ГИБДД за неадекватное управление автомобилем.

По последним данным, в аварии погибли двое детей, двое женщин и трое мужчин, находившихся в иномарке. Правоохраниелями установлено, что на момент аварии в иномарке находился её владелец Антон Росляков.

По словам очевидцев, тела разбросало в радиусе около пятидесяти метров. Поэтому полицейскому следствию еще предстоит установить, кто находился за рулем. Был ли этот человек в состоянии опьянения должна установить судмедэкспертиза.

Ранее 47news сообщал, что 7 сентября на 14-м километре объездного пути к Усть-Луге в Кингисеппском районе при столкновении легкового автомобиля и грузовика погибли семь человек, в том двое мальчиков 6-ти и 12-ти лет.

47news.ru

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала