Главная | Новости|Новости за городом|По факту страшной аварии под Кингисеппом с семью погибшими возбуждено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО (Видео)

По факту страшной аварии под Кингисеппом с семью погибшими возбуждено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО (Видео)

По факту страшной аварии под Кингисеппом с семью погибшими возбуждено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО (Видео)
Происшествия 4413 08.09.16
В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту дорожной аварии в Кингисеппском районе, унесшей семь жизней, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.



Обстоятельства ДТП будут исследоваться в рамках уголовного дела по части 5  статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и  эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц).

Напомним, что 7 сентября на 15 километре объездного пути к Усть-Луге легковой автомобиль Ford Focus Turnier выехал на встречную полосу движения, где  по касательной задел кабину грузовика SCANIA,  после чего легковой автомобиль отбросило под прицеп грузовика.

Грузовик загорелся, его водителю удалось выжить, выпрыгнув из кабины.

Погибли семь человек, находившихся в универсале, среди них двое мальчиков шести и 12 лет. За рулем автомобиля, по предварительным данным, мог быть 37-летний владелец легковушки, житель поселка Котельский Антон Росляков, ранее служивший в  125-ой пожарной части Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы. Отметим, что ранее Росляков был лишён водительских прав за пьяную езду.

На месте работали следователи Главного следственного управления ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Источник: 47news.ru
Видео: www.ntv.ru


Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала