Главная | Новости|Новости за городом|Уже почти неделю отец не может получить тело УТОНУВШЕГО под Кингисеппом сына (Видео)

Уже почти неделю отец не может получить тело УТОНУВШЕГО под Кингисеппом сына (Видео)

Уже почти неделю отец не может получить тело УТОНУВШЕГО под Кингисеппом сына (Видео)
Происшествия 2222 16.09.16
Пенсионеру объяснили проблему тем, что в МЧС идёт большое сокращение штата, в том числе водолазов.

Четыре дня назад во время рыбалки на реке Луга, недалеко от посёлка Поречье погиб 30-летний мужчина. Он выпал в воду из резиновой лодки. Его пытался спасти один из друзей, который вместе с ним рыбачил, но достать Александра из реки не удалось.

— Об этом мне сообщили около семи часов вечера в понедельник. Мы поехали в Кингисепп в отдел полиции. Там я написал заявление. Я пробыл там часа полтора-два, пока все документы оформили. Следователь сказала, что заявка пойдёт в МЧС. На следующий день снова приехал туда. Созвонился с МЧС, мне ответили, что пока ничего не могут сказать. Потом сказали, что едут из Колпина. Приехали в восьмом часу, когда было уже темно. Водолаз спустился, поработал часа-полтора. Потом сказал: "Уже темно, я не имею права работать. Передам по смене. Завтра ждите водолазов". На следующий день приезжаю в отдел полиции. Позвонили — водолазов нет, — вспоминает отец погибшего Николай.



Там мужчине объяснили, что в МЧС идёт большое сокращение штата, в том числе и водолазов.

— В среду звонил, куда только мог. Уже запутался. Заявку передают по разным подразделениям. Следователь сказал, что завтра — в четверг — будут. Снова сегодня никого нет. С утра позвонил следователю — никого не будет говорит. В МЧС сказали, водолазов нет, но ищут, – говорит мужчина. — Я уже четвёртые сутки не сплю, жена на таблетках.  Не знаю, что делать. Сам в воду не полезу — я пенсионер.

Источник: life.ru

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала