Главная | Новости|Новости за городом|Роман с чужой женой и поездка в Ивангород обернулись исчезновением врача

Роман с чужой женой и поездка в Ивангород обернулись исчезновением врача

Роман с чужой женой и поездка в Ивангород обернулись исчезновением врача
Происшествия 4671 22.09.16
По словам друзей, в последнее время врач-анестезиолог Алексей тяжело переживал расставание с любимой женой и при этом собирался объясниться с мужем своей любовницы, перед которым чувствовал себя виноватым.
В Ленинградской области ведутся поиски 32-летнего врача-анестезиолога Алексея Скирёва, которого никто не видел с 17 сентября. Мужчина собрал коллег, чтобы вместе съездить в Ивангород, но по дороге неожиданно попросил высадить его в районе Рощино и отправился в сторону лесного массива. По словам друзей, перед этим доктор вёл себя странно и всё время с кем-то переписывался в телефоне. Они опасаются, что мужчина мог совершить самоубийство.

— Натворил я дел, — такие слова медик произнёс перед самым уходом.

По словам источника в правоохранительных органах, в тот день Алексей пытался разобраться в своих отношениях с бывшей женой, любовницей и её мужем и успел пообщаться с каждым из них. Друзья отмечают, что мужчина тяжело переживал расставание с супругой, которая ушла от него ещё в мае. При этом он продолжал видеться с ребёнком, который остался с мамой. В день исчезновения медик первым делом позвонил жене.

После этого он связался с любовницей, которую завёл после расставания с женой, и даже отправил ей своё селфи из леса. А следом мужчина решил поговорить с мужем любовницы. Далее следы его теряются.

— Совсем недавно Лёша мне едва ли не прямым текстом заявил, что собирается покончить жизнь самоубийством, — рассказал Лайфу один из коллег врача.

Источник: https://life.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала