Главная | Новости|Новости за городом|Смертельное ДТП на Нарве (Видео с регистратора) и авария на выезде из Кингисеппа

Смертельное ДТП на Нарве (Видео с регистратора) и авария на выезде из Кингисеппа

Смертельное ДТП на Нарве (Видео с регистратора) и авария на выезде из Кингисеппа
Происшествия 4 6842 23.10.16
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло письмо от одного из жителей нашего города, который сегодня, 22 октября 2016 года, стал очевидцем последствий ужасной аварии по пути из Санкт-Петербурга в родной Кингисепп. Нам удалось выяснить, что примерно в 11:30 по московскому времени на трассе «Нарва» недалеко от деревень Тешково и Каськово произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.
По предварительной информации, по непонятным причинам иномарка «Mitsubishi Lancer» выехала на встречку и столкнулась с транспортным средством «Toyota Land Cruiser».



После страшного по силе удара на месте скончался пассажир легковушки. Водителя и еще одного человека из данной машины, а также водителя внедорожника госпитализировали в тяжёлом состоянии.
Люди рассказывают, что из-за столь серьезной аварии пострадали и другие транспортные средства, которые пытались избежать столкновения с вышеуказаннами автомобилями. Водители были вынуждены съехать в кюветы.

На месте ДТП скопилась 5-километрая пробка, которая через продолжительный промежуток времени, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», всё ещё превышала 2 с лишним километра в сторону Ленобласти и полтора км в сторону Санкт-Петербурга.

По факту смертельной аварии ведётся проверка, будет возбуждено уголовное дело. Подробности случившегося уточняются.

Об еще одной серьезной аварии нам также сообщили наши читатели. На этот раз местом несчастливой встречи двух машин стал Сланцевский перекресток на выезде из Кингисеппа.

6NoEl1QM2ZM.jpg

Как утверждают очевидцы, столкнулись «Daewoo Nexia» и «Опель», который двигался со стороны Ивангорода и хотел повернуть на дорогу к олимпийскому мосту. В свою очередь первое транспортное средство ехало прямо со стороны парка «Романовка» в направлении приграничного городка. Оба утверждают, что двигались на разрешающий цвет светофора. Официальную версию произошедшего составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

STRcyalPhtc.jpg

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы располагаете какими-либо сведениями, а также имеете фотографии или видеоматериалы по двум данным ДТП, пишите в комментариях, ваши данные могут быть полезны.

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • сергей
    22.10.16 23:45
    Судя по фото тетенька повернула через две сплошные, видно торопилась очень.
  • Владимир
    24.10.16 09:53
    На этом перекрестке постоянно такое происходит те кто едут налево видят только зеленый светофор, а то что им стрелка не горит многие просто не замечают,НО ЭТО СКОРЕЙ ВОПРОС К ГИБДД? ПОЧЕМУ СВЕТОФОР НЕ ПРИВЕДЕН В СООТВЕТСТВИЕ С ДЕЙСТВУЮЩИМ СТАНДАРТОМ, да и любителей из города лететь под "оранжевый" тоже в достатке, так что оба не далеко друг от друга ушли.
  • MarkEmife
    18.10.19 15:47
    ищу работу клинера в москве
    <a href="http://success777success.com#">искать работу водителя в солигорске</a>
    ищу работу в ростове-на-дону ремонты
    <a href=http://success777success.com#>чем опасна работа наборщиков текста на дому</a>
  • MarkEmife
    19.10.19 14:17
    ищу работу в ночных заведениях
    <a href="http://success777success.com#">ищу работу продавца консультанта в камелоте воронеж</a>
    ищу работу готова к переезду
    <a href=http://success777success.com#>взять кредит в втб проценты</a>

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала