Главная | Новости|Новости за городом|Рыбак из Вологды может получить срок, за десяток рыбешек, выловленных под Кингисеппом

Рыбак из Вологды может получить срок, за десяток рыбешек, выловленных под Кингисеппом

Рыбак из Вологды может получить срок, за десяток рыбешек, выловленных под Кингисеппом
Происшествия 12 2723 03.11.16
Десяток рыбешек, выловленных в Ленинградской области, сделали жителя Вологды фигурантом уголовного дела.

Как сообщили 47news в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по СЗФО, 33-летний уроженец Вологодской области осуществлял незаконный вылов рыбы в акватории реки Нарова. За этим занятием его застали сотрудники линейного пункта полиции в порту Усть-Луга.

Стражи порядка установили, что браконьер ставил сети на рыбу лососевых пород с резиновой лодки.

Полицейскими у браконьера были изъяты: резиновая лодка с подвесным мотором, четыре рыболовные сети длиной 90 метров, а также незаконно добытая рыба в количестве 10 штук.

По факту "незаконной добычи (вылова) водных биологических ресурсов" возбуждено уголовное дело.

Источник: 47news.ru

Поделиться: 
Комментарии (12)
  • простой рыбак.
    03.11.16 12:41
    Респект ребятам! Браконьеров надо наказывать, живут подонки одним днем! Скоро детям в книжках рыбу показывать будем!
  • Дмитрий
    03.11.16 13:12
    Ты видел, что в августе/сентябре на Россони творилось? Где твои ребята были?
  • простой рыбак.
    03.11.16 13:24
    Дмитрий, а позвонить, если видишь нарушение, не судьба?
  • Ольга
    03.11.16 16:34
    На победовском мосту лососем с икрой торгуют, весь город там пасётся, ловят парашютами... и всё шито крыто...
  • Максим
    03.11.16 17:24
    Что мы хотим,тот кто сейчас надзорствует поставлен на эту должность практически сразу после учёбы-именно поставлен,посему кто серьёзно браконьерил тот и продолжает.
  • рыбак
    03.11.16 18:10
    Руслан кстати рыбой берет ...так что не надо глупости писать ,самые главные браки это и есть рыбнадзор...
  • простой рыбак.
    03.11.16 19:30
    Рыбак! ты ловил на донку, спиннинг или удочку, а к тебе подошел рыбнадзор и забрал рыбу? я сомневаюсь... думаю, что ты такой же любитель сеток, тройников... не тех защищаешь...
  • рыбак
    03.11.16 20:25
    К тройникам отношусь негативно , так как много рыбы портят сволочи , не спорю пробывал ,но не в восторге ,я некого не защищаю , просто люди говорят )и не один человек , я имею в виду нашего инспектора ) люди как стояли с парашутами так и стоят , как били рыбу электрики на Азике и Солке , что все лягушки кверху пузом плавают ...и бьют суки прямо на нерестилище и нечего им за это не бывает ...и еще про так называемых ,,подводных охотников ''они так вообще отмазываются 2000 тысячами рублей, и это уже не мои домыслы, а реальные факты...
  • рыбак
    03.11.16 20:26
    Слыхал даже такое , что один из этих чудо водолазов устроился в рыбналзор по блату внештатником , в итоге сам брак , и собираетя кого то ловить , просто это смешно ))когда таких сволочей берут в инспекцию , а они пользуются своим положением и ловят столько , сколько им и не унести ...
  • Егор
    04.11.16 10:06
    Сами, не больше воруют!!!!
  • Ольга
    05.11.16 19:38
    Рыбнадзор, правильно говорят здесь, торгует рыбой... по 700 рубликов за килло..
  • зеаю
    07.11.16 22:06
    в порту на жд саляру тоннами воруют их не ловят, мимо проезжают типо не видят. зато рыбака надо прихватить. показатели на высшем уровне!!!!! черти бля!!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала