Главная | Новости|Новости за городом|Незаконные гаражи снесут на ул.Восточной в Ивангороде

Незаконные гаражи снесут на ул.Восточной в Ивангороде

Незаконные гаражи снесут на ул.Восточной в Ивангороде
Общество 1 1555 16.11.16
Администрация МО «Город Ивангород» доводит до сведения пользователей данных строений, что Вами в указанные сроки не исполнено предписание об устранении нарушения п. 14.2 Правил внешнего благоустройства и обеспечения санитарного состояния территории муниципального образования «Город Ивангород».

Данные строения находятся на муниципальной земле незаконно и, по многочисленным жалобам жителей, нарушают эстетическое и санитарное состояние территории прилегающих домов.

В связи с вышеизложенным, просим держателей данных строений освободить боксы от принадлежащего Вам имущества, т.к. 20 декабря 2016 года будет произведен их демонтаж и утилизация.  

Администрация оставляет за собой право взыскать с нарушителей компенсацию за производство работ по демонтажу и утилизации, а также применить меры административного характера за неисполнение законного предписания в соответствии с законодательством РФ.

По всем вопросам обращаться в Администрацию МО « Город Ивангород» или по телефонам: (81375) 26843;  (81375) 52168;    (81375) 52752

Источник: www.ivangorod.ru

Поделиться: 
Комментарии (1)
  • al
    16.11.16 20:14
    Мдаа... 30 лет нахрен никому не нужны были и тут на тебе мешают, портят вид. не проще написать мы хотим там построить новый магазин и всё.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала