Главная | Новости|Новости за городом|ВООРУЖЕННЫЙ мужчина "вежливо" зашел в частный дом под Кингисеппом и ВЫСТРЕЛИЛ в хозяина

ВООРУЖЕННЫЙ мужчина "вежливо" зашел в частный дом под Кингисеппом и ВЫСТРЕЛИЛ в хозяина

ВООРУЖЕННЫЙ мужчина "вежливо" зашел в частный дом под Кингисеппом и ВЫСТРЕЛИЛ в хозяина
Происшествия 1 2546 27.11.16
В Кингисеппском районе Ленинградской области накануне произошел вооруженный конфликт. К счастью, обошлось без погибших, но кровопролития избежать не удалось.

Как сообщили в ГУ МВД по городу и области, стрельбу зафиксировали около 07:00 26 ноября на территории деревни Мануйлово. Установлено, что в указанный час в один из частных домов, где проживал 30-летний мужчина, постучались. На этом вежливая составляющая и закончилась. Далее, когда дверь была открыта, на пороге появился 55-летний безработный с ружьем наперевес. Без лишних раздумий и церемоний он выстрелил в хозяина жилища из охотничьего оружия и благополучно покинул место преступления.

Местные жители сообщили об инциденте в полицию. Приняв заявление, стражи порядка выявили злоумышленника и задержали его. В настоящее время по факту стрельбы было принято процессуальное решение. Подробности случившегося, а также мотивы стрелка выясняются.

Источник: nevnov.ru

Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Гость.
    27.11.16 18:04
    Сказали что он умер в реанимации.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала