Главная | Новости|Новости за городом|В Ивангороде из кранов с горячей водой течет холодная

В Ивангороде из кранов с горячей водой течет холодная

В Ивангороде из кранов с горячей водой течет холодная
Происшествия 17 1565 21.12.16
Или едва теплая. Некоторым помогает звонок в службу 05.


Ивангородцы в социальных сетях жалуются на отсутствие в ряде домов горячей воды. То есть формально вода течет, но не горячая, а едва тепля. Людям приходится включать кран, и в течение нескольких минут спускать воду, но и это помогает далеко не всегда.

«Почему на улице Федюнинского, 17 проблемы с горячей водой? Захотят, дадут воду, захотят, не дадут. В 05 позвонишь, так на час горячая пойдет, не позвонишь, так холодная идет», - пожаловалась Ирина Козленкова на стене сообщества «Подслушано Ивангород».

Как выяснилось, эта проблема касается многих жителей Ивангорода.

«Это не только у вас такая проблема, это проблема трех-четырех домов нашего района, - написала Анна Колосова. - Нет давления, нет циркуляции воды. Застаивается. Вот и из горячей трубы идет холодная. Чтоб дождаться горячей -пропустишь ни одну ванну воды... Поэтому многие на бойлере сидят».

Пользователи называют  адреса – их немало.  Причем у кого-то эта проблема давно, у кого-то – появилась несколько дней назад. Люди жалуются, что в аварийной службе причину происходящего не называют, просто принимают заявку, но польза от этого если и бывает, то временная.

Источник: konkretno.ru

Поделиться: 
Комментарии (17)
  • Читатель47
    21.12.16 13:25
    А зачем писать в "Подслушано" - там что кто-то поможет???
    Письменная заявка в свою УК есть? Ответ от них есть? Заявление в ресурсоснабжающую организацию есть? ответ от них есть? Заявление в орган местного самоуправления есть? заявление в государственную жилинспекцию есть? ответ от них есть?
  • Яков Удалой
    21.12.16 18:06
    А че я уже привык,хоть какай та но течет.)))))))))))))))))
  • Ирина
    21.12.16 18:06
    а платим как за горячую
  • Юлия
    21.12.16 18:06
    Она вообще непонятная течёт, то горячая, то холодная, настроить кран невозможно, контрастный душ сам по себе получается
  • Наталья
    21.12.16 18:58
    У гас в Кингисеппе так же. А напишешь жалобу, на день проверки включат. Комиссия придет и все хорошо, по стандарту. Уйдет-вентиль перекроют тут же и все!
  • Анлимит
    22.12.16 08:25
    Не буду думать подозрительного, но у нас смеситель в ванной невероятно тупит. Тоже фиг настроить, но у нас чисто проблема в ней. Но мало ли что, вода прыгает.
  • Юлия Ж.
    22.12.16 09:15
    Юлия, это вы к смесителю обратитесь)))
  • Роксоланна
    22.12.16 09:15
    Юлия, смеситель ни при чем. Напор воды скачет.
  • Юлия Ж.
    22.12.16 09:16
    Роксоланна, это проблема в квартире, напор так скакать не может.
  • Юлия Ж.
    22.12.16 09:16
    Роксоланна, сама страдаю, как трубы поменяла, современные уже диаметром, вот и проблемы
  • Юлия
    22.12.16 09:16
    Юлия, ага, у всех родственников, знакомых и не только проблемы с смесителями получается . Смеситель у нас хороший, и раньше смешивал воду отлично, до недавнего времени
  • Юлия Ж.
    22.12.16 09:16
    Юлия, у меня после ремонта стало.у соседей без ремонта все в порядке. Не знаю
  • Юлия
    22.12.16 09:17
    Юлия, мы не делали ремонт и ничего не меняли дома с трубами, а вода смешивается ужасно, раньше такого не было, а теперь невозможно мыться, боишься обжечься
  • Юлия Ж.
    22.12.16 09:17
    Значит трубы в домах меняют на более узкие, вот и получается разница в давлении. Пока все трубы не станут одного диаметра, как раньше, видно так и будет
  • Юлия
    22.12.16 09:17
    Юлия, да уж, никакой стабильности нет нигде
  • Роксоланна
    22.12.16 09:17
    Юлия, нет, дело именно в напоре. У нас 5 этаж, с горячей все более-менее, но стоит соседям снизу включить воду, все. Напор холодной на глазах меняется.
  • Юлия Ж.
    22.12.16 09:17
    Роксоланна, так напор и зависит от диаметра труб)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала