Главная | Новости|Новости за городом|Итоги профилактической операции "Нетрезвый водитель", розыск свидетелей ДТП и дорожная хроника

Итоги профилактической операции "Нетрезвый водитель", розыск свидетелей ДТП и дорожная хроника

Итоги профилактической операции "Нетрезвый водитель", розыск свидетелей ДТП и дорожная хроника

ОГИБДД просит откликнуться свидетелей ДТП

02.12.2016г. около 17.00 у д.19 по пр.Карла Маркса г.Кингисеппа произошло столкновение автомобиля БМВ, темно-серого цвета, и автомобиля Лендровера, темно-синего цвета, двигавшихся в попутном направлении.

06.12.2016г. около 14.50 на пресечении ул.Октябрьская и ул. Воровского г.Кингисеппа произошло столкновение автомобиля Тойота-Королла, серого цвета и автомобиля Фиат-Дукато, аварийно-газовой службы.

11.12.2016 г. около 17.30 у д. 18 по ул. Октябрьская г. Кингисепп произошёл наезд на пешеходов, с участием ТС Тойота RAV-4 черного цвета

17.12.2016г. около 11.20 у д.13 по ул.Воровского г.Кингисеппа произошло столкновение автомобиля Мицубиси, коричневого цвета и автомобиля КИА, бордового цвета, двигавшихся в попутном направлении.

23.12.2016г. около 12.30 на 215-м км автодороги «Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Краколье» Кингисеппского района (поворот на СНТ «Победа») произошло столкновение автомобиля Ситроен, белого цвета с автомобилем Форд-Фьюжн, серебристого цвета, двигавшихся в попутном направлении.

ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данным дорожно-транспортным происшествиям по телефону: 9-36-46


Итоги профилактической операции "Нетрезвый водитель"

В целях стабилизации уровня аварийности на территории Кингисеппского района, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району 24 декабря 2016 года проводилось профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В рамках проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД осуществлялись многочисленные проверки транспортных средств.

В ходе операции к административной ответственности было привлечено 2 водителя за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Необходимо отметить, что в период с 16.12.2016г. по 25.12.2016г. было выявлено 15 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

ОГИБДД выражает благодарность людям, которые своевременно сигнализируют в органы внутренних дел о злостных нарушителях ПДД. Благодаря такой ценной информации были спасены человеческие жизни, потому что каждый нетрезвый водитель – это потенциальный убийца.

Обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Информацию можно передать ближайшему наряду ДПС, в ОГИБДД по телефону 9-36-46 или в дежурную часть ОМВД по телефону: 02, 2-02-02. Спасите чью-то жизнь, своевременно сообщите о пьяном водителе!


ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

В период с 19 по 24 декабря 2016г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.

20.12.2016г. в 17.50 на 120-м км. а/д «Нарва», водитель, управляя а/м ВАЗ 21102, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил а/м Лексус, двигающийся по главной дороге. При ДТП водитель а/м ВАЗ 21102 получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, учитывая дорожные условия, соблюдать дистанцию и боковой интервал, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также избегать резких маневров.

Необходимо помнить, что от ответственности и предусмотрительности каждого участника дорожного движения зависит безопасность на дорогах!


отдел ГИБДД ОМВД России
по Кингисеппскому району
Ленинградской области
тел.: 8(81375) 93646

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала