Главная | Новости|Новости за городом|Подробности смертельного ДТП в Ивангороде: Таможенник НАСМЕРТЬ СБИЛ пристава

Подробности смертельного ДТП в Ивангороде: Таможенник НАСМЕРТЬ СБИЛ пристава

Подробности смертельного ДТП в Ивангороде: Таможенник НАСМЕРТЬ СБИЛ пристава
Происшествия 15 6990 11.01.17
Стали известны обстоятельства смертельного ДТП в Ивангороде. Иномарка сбила насмерть женщину на пешеходном переходе. Как выяснилось, водитель работает таможенным инспектором и привлекался за скорость, а погибшая работала в службе приставов.

Напомним, что ДТП произошло около девяти утра 10 января у дома 24 по Кингисеппскому шоссе в Ивангороде. "Рено Канго" сбил 32-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. От полученных травм она скончалась на месте.

Как рассказали 47news в правоохранительных органах, за рулем автомобиля находился 36-летний старший государственный инспектор Кингисеппской таможни с 16-летним водительским стажем. По предварительной информации, таможенник был трезв.

Известно, что в минувшем году он дважды привлекался к административной ответственности за превышение скорости более чем на 40 км/ч.

Погибшая работала приставом исполнителем Кингисеппского отдела судебных приставов.

Источник: 47news.ru

Поделиться: 
Комментарии (15)
  • Белый
    11.01.17 10:22
    Фамилия то таможенника какая?
  • aleksandr1
    11.01.17 10:46
    Какая разница таможенник или пристав..да хоть президент...за рулем водитель..на дороге пешеход.
  • Хан
    11.01.17 10:54
    Уважаемой редакции рекомендуется проверять информацию.
    Скорость 100 по городу на объёме движка 1,2 это не реально.
    Стаж у водителя с 18 лет.
  • Гость
    11.01.17 18:03
    К чему эти подробности,согласен с aleksandr1, эти участники дорожного движения.
    Страшно конечно всё это, когда за рулём, боишься сбить,когда пешеход-быть сбитым.
    Если так уж вышло и водитель по той или иной причине не увидел,наверное не стоит испытывать судьбу,лучше переждать. Впрочем,ничего не изменить, соболезную близким.
  • Кара
    11.01.17 18:50
    Пешеходы 50% вины лежит на вас 'смотрите куда идете даже прописано и для вас
  • Кара
    11.01.17 18:50
    Пешеходы 50% вины лежит на вас 'смотрите куда идете даже прописано и для вас
  • Хан
    11.01.17 18:54
    Уточнил информацию, штраф один за год и превышение на 20 км.ч.
  • ПетяП
    11.01.17 19:43
    У меня был движок 1,0 и спокойно разгонялась до 150км/ч, соболезную родным и близким, будьте внимательны при переходе и на дороге.
  • аня
    11.01.17 20:32
    тот переход .где глаз выколи не чего не видно ..Со стороны заправок илюминация после вьезжаешь в город и темень не просветная ....какая то дура мигает ... Администацию надо винить --Хватит экономить на людях !!! Повесили бы хоть пару фонарей ...Не УРОКОМ были СЛУЧАИ НА ЭТОМ МЕСТЕ ПРЕЖДЕ .... РЕШИЛИ ПОМЕНЯТЬ ЗНАК СПЕШЕХОДОВ НА ДЕТИ ДУМАЮТ ЧТО СНЯЛИ С СЕБЯ ВИНУ ..... В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТЬСЯ !!!БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ !!!
  • Кара
    12.01.17 00:58
    Мы свидетели ситуации на дороге. Сами чуть не наехали на постродавшую, хоть "виновник" махал руками. Реально три "пешехода" не видно.
    Виновником трогедии считаю адменистрацию города, за освещение пешеходных переходов.
    Соболезную родным и блиским...
  • Artemco
    12.01.17 09:22
    Хан-это нереально, если у тебя Kadet 1983-го года. А Нину жалко - хорошая, скромная девушка была. Как жалко и её ребёнка, который остался один. С бабушкой.
  • Kit
    12.01.17 21:02
    Когда она переходила дорогу, машины не было и это подтверждают очевидцы, когда Нина начала завершать переход, откуда не возьмись появилась машина и скорость у него была не 60, а на много больше, все это видели. Она ни когда не будет переходить дорогу если где то едит машина она до последнего будет стоять. И она всегда носила свето- отражатель.Она очень хороший и добрый человечек.
  • Kit
    12.01.17 21:03
    И те кто ездит в Ивангород знают что этот пешеход не освещается, надо притормаживать и убедится идут люди или нет, там так же переходят дети. И виноваты только водители, внимательней надо быть и не спешить, а то летят с токой скоростью, куда так спешить можно?
  • Kit
    12.01.17 21:05
    И винить нужно администрацию, а то деньги по карманам рассовывают, а свет сделать не могут. Стыд и срам им.
  • rodrigo
    13.01.17 08:13
    судить по всей строгости вина за даное нарушение повлекшее смерть, лежит только на водителе , пускай не повадно другим будет

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала