Главная | Новости|Новости за городом|Доставка сотрудников в Усть-Лугу обойдется в 50 миллионов рублей

Доставка сотрудников в Усть-Лугу обойдется в 50 миллионов рублей

Доставка сотрудников в Усть-Лугу обойдется в 50 миллионов рублей
ООО "Сибур-Портэнерго" намерено истратить свыше 50-и миллионов рублей на доставку своих сотрудников к месту работы в порт "Усть-Луга" и обратно.

Открытый тендер на сумму 50 246 720 рублей, был объявлен компанией 18 января. Исполнитель будет обязан осуществлять транспортировку сотрудников "Сибур-Портэнерго" к месту работы - комплексу по перегрузке сжиженных углеводородных газов (КСУГ) в южном районе морского торгового порта "Усть-Луга", а также доставку их к месту проживания. Услуги будут оказываться с 1 февраля 2017 по 31 декабря 2018 года.

Подрядчиком смогут стать только компании, относящиеся к субъектам малого или среднего бизнеса. Два автобуса и шесть микроавтобусов будут совершать регулярные рейсы между КСУГ и посёлком Усть-Луга, городами Кингисепп и Сосновый Бор, а также внутренние рейсы по территории комплекса.

Заявки на участие в тендере можно подавать до 24 января.

Источник: 47news.ru

Поделиться: 
Комментарии (1)
  • правдолюб
    19.01.17 19:05
    Предприниматели будьте бдительны, с оплатой могут кинуть и выплатить в самый крайний день. Моставлчйте жесткий договор. Не поленитесь нанять хорошего юриста для заключения сделки. Удачи вам.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала