Главная | Новости|Новости за городом|Власти Ивангорода ЭВАКУИРУЮТ АВТОМОБИЛИ, оставленные гражданами у границы с Эстонией

Власти Ивангорода ЭВАКУИРУЮТ АВТОМОБИЛИ, оставленные гражданами у границы с Эстонией

Власти Ивангорода ЭВАКУИРУЮТ АВТОМОБИЛИ, оставленные гражданами у границы с Эстонией
Общество 10 3932 27.01.17
Местные жители поддерживают данные меры, а вот петербуржцы, привыкшие оставлять свои авто у границы в Ивангороде и пешком ходить в Нарву за продуктами, недовольны.

«Возле границы идет эвакуация автомобилей, где стоянка запрещена. Будьте бдительны!!!» - предупредил вчера автомобилистов на стене сообщества «Подслушано Ивангород» аноним.

Местные жители эту меру городских властей поддержали. «Давно пора. На стоянках ставить надо. А то половина Питера за туалетной бумагой приедут, понаставят свои ведра и бегом в Нарву, а ты ходи, как хочешь», - пишут ивангородцы.

«Мда, запретить запретили, а подумать - куда теперь этим сотням машин деваться? Я в ауте просто....», - отвечают представители сообщества «потребителей туалетной бумаги».

Между тем жители Ивангорода считают, что вопрос, куда ставить машины – дело не местных властей, поскольку туристы не в Ивангород приехали, а в Нарву.

Тем не менее, проблему парковки для 200-300 автомобилей – а в выходные дни и больше – придется решать именно ивангородским властям. По данным «Конкретно.ру», имеющихся мест на платных автостоянках явно недостаточно.

Источник: konkretno.ru

Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Ветка Сакуры
    27.01.17 17:55
    Вы считаете это правильным?
  • Garry
    27.01.17 18:33
    Если правила нарушают, то правильно.
  • Кингисеппец
    27.01.17 19:02
    Бедные и несчастные ивангородцы, не пройти им! На пешеходной дорожке НИКОГДА машины не ставили и уж тем более не мешали проходу. Запретили парковку и теперь такой выбор:
    - либо ставить машину на платную стоянку, на которой часто не хватает мест и к тому же это навязывание платной услуги.
    - либо оставлять машину возле автовокзала и подниматься в гору с покупками из Эстонии.
    Я даже знаю кому в голову пришла эта гениальная мысль запретить стоянку на дороге к пешеходному пункту пропуска.
    Все для людей делается. Для некоторых избранных людей.
  • Алексей
    27.01.17 19:15
    Очередной идиотизм местных властей, сначала надо все таки организовать парковку а потом уже эвакуировать теперь все эти автомобили будут во дворах Ивангородцев. Надо властям понимать, что люди имея автомобили на автобусе не поедут.
  • Александр Вилькоцкий
    27.01.17 20:04
    хоть какие то подвижки пошли,а то город как мёртвый!!!!
  • Ивангорец
    27.01.17 20:25
    Нудумаю дешевле отдать за эвакуатор, чем покупать новую резину, а она стоит в несколько раз дороже, до нового года уже был случай что какие то козлы перерезали колеса не одному десятку машин https://www.youtube.com/watch?v=HJffrbPD8kM&t=4s
  • Пётр
    27.01.17 20:37
    Не довольные таксисты и стоянка!!!местные не очень-то захотят по150р. каждый раз отдавать за стоянку
  • татьяна т.
    27.01.17 20:39
    А мы всегда оставляем машину на стоянке и считаем правильно. А если вызвать такси к переходу это проблемно так-как все заставлено и на газонах тоже . У нас люди обнаглели готовы и в парадное въехать,лишний шаг не сделают . Нет культуры вождения отсюда и проблемы.
  • Ивангорец
    27.01.17 21:21
    Я отдам 60-70 рублей чтобы доехать на бомбилах (такси в Ивангории практически нет) до границы, мне будет проще и дешевле чем покупать навую резину или выкупать авто со штрафстоянки. чем это https://www.youtube.com/watch?v=mbmZhVXCB5M
  • бил
    28.01.17 20:25
    что вы вы хотите от параши......здесь всё через .......одно место

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала