Главная | Новости|Новости за городом|Рейд, направленный на выявление должников по штрафам, проводится в Кингисеппе и районе

Рейд, направленный на выявление должников по штрафам, проводится в Кингисеппе и районе

Рейд, направленный на выявление должников по штрафам, проводится в Кингисеппе и районе
15.02.2017г. сотрудниками ГИБДД совместно с ФССП будут проводиться рейды, направленные на выявление должников по штрафам, наложенным за административные правонарушения органами ГИБДД.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с рекомендацией не копить долги, не ждать принудительных мер взыскания и сохранять квитанции об оплате штрафов. Для установления имеющегося долга по исполнительному производству, о наличии или отсутствии задолженности, у граждан имеется возможность самостоятельно получить информацию о наложенных штрафах и способах их уплаты на Едином портале государственных и муниципальных услуг, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, подразделениях по исполнению административного законодательства, регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции.

отдел ГИБДД ОМВД России
по Кингисеппскому району
Ленинградской области
тел.: 8(81375) 93646

Поделиться: 
Комментарии (1)
  • миша
    15.02.17 20:57
    теперь народ хоть будет знать какого числа их будут продолжать обдирать до липки,одним из сравнительно честных способов,по версии О.Бендера.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала