Главная | Новости|Новости за городом|Награды нашли своих героев. Они - достоинство Кингисеппского района (Фото+Видео)

Награды нашли своих героев. Они - достоинство Кингисеппского района (Фото+Видео)

Награды нашли своих героев. Они - достоинство Кингисеппского района (Фото+Видео)


IMG_3241.JPG

Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 17 февраля 2017 года в актовом зале дома культуры поселка Котельский состоялось традиционное мероприятие, посвященное подведению спортивных итогов года всего Кингисеппского района.

IMG_3409.JPG

Для участия в важном и торжественном событии прибыли лучшие спортсмены, ветераны различных видов спорта, функционеры, тренеры, а также спонсоры и люди, радеющие за здоровый образ жизни в городе и сельских поселениях.

IMG_3368.JPG

За добросовестный труд, спортивное долголетие, высокие показатели и успехи на областных, зональных и всероссийских соревнованиях, проявленный профессионализм, эффективность и невероятный вклад в популяризацию, и дальнейшее развитие физкультуры и спорта по результатам 2016 года в Кингисеппском районе были вручены десятки памятных подарков, дипломов, благодарственных писем и грамот всем присутствующим.

IMG_3476.JPG

Перед собравшимися выступили председатель комитета по развитию массового спорта и туризма, Соснин Александр Владимирович, первый заместитель главы кингисеппской администрации, Антонова Елена Генриховна, глава Большелуцкого сельского поселения, Иванов Алексей Анатольевич, а также другие почетные гости.

IMG_3517.JPG

Именно из рук этих представительных людей главные герои праздника получали свои заслуженные награды на сцене актового зала.

IMG_3553.JPG

Нельзя не отметить, что с каждым годом спорт и физкультура становятся еще более массовыми, доступными и, что крайне важно, – востребованными.

IMG_3691.JPG

Подведение спортивных итогов наглядно демонстрирует, что у кингисеппской земли огромное количество талантов, результаты которых самые высочайшие!

IMG_3696.JPG

P.S. в перерывах между вручением призов гостей п. Котельский развлекали и дарили прекрасное настроение гимнастки, тхэквондистки, а также танцоры.

IMG_3873.JPG

Не будем раскрывать всех секретов увлекательного мероприятия, ведь для вас есть подробный видеосюжет от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_3892.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Анатолий
    21.02.17 21:10
    Кто сочиняет такие заголовки?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала