Главная | Новости|Новости за городом|В ДТП под Кингисеппом пострадали 4 человека. Дорожная хроника района с 20 по 26 февраля

В ДТП под Кингисеппом пострадали 4 человека. Дорожная хроника района с 20 по 26 февраля

В ДТП под Кингисеппом пострадали 4 человека. Дорожная хроника района с 20 по 26 февраля
Происшествия 1554 28.02.17

ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА


В период с 20 февраля по 26 февраля 2017г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

21.02.2017 в 12.30 у д. 49 кв. Ленрыба, п. Усть-Луга, Кингисеппский район, водитель, управляя а/м Лада Гранта, двигаясь задним ходом, совершил наезд на пешехода. При ДТП пешеход получил телесные повреждения.

23.02.2017 в 20.40 на 141-м км а/д «Нарва», Кингисеппский район, водитель, управляя а/м ВАЗ 21115, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

26.02.2017 в 21.50 на 205-м км а/д «Псков-Краколье», Кингисеппский район, водитель, управляя а/м БМВ 525, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом дорожные условия, избегать резких маневров. Скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Необходимо увеличивать дистанцию и соблюдать боковой интервал, следить за зеркалами, исключить отвлекающие элементы.

За указанный период, в том числе при проведении профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель», сотрудниками ОГИБДД по Кингисеппскому району оформлено 7 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования и 1 водитель за повторную езду в пьяном виде (ст. 264.1 УК РФ).

отдел ГИБДД ОМВД России
по Кингисеппскому району

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала