Главная | Новости|Новости за городом|Под Кингисеппом изнасилована 40-летняя женщина

Под Кингисеппом изнасилована 40-летняя женщина

Под Кингисеппом изнасилована 40-летняя женщина
Происшествия 3 3048 24.04.17
Задержаны двое подозреваемых − ранее судимый 57-летний мужчина и 43-летняя женщина.

В Кингисеппском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц).

Как сообщили «Конкретно.ру» в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, накануне в следственный отдел поступило сообщение от 40-летней женщины о  совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера.

По подозрению в совершении данного преступления задержаны ранее судимый 57-летний мужчина и 43-летняя женщина.

Установлено, что в ночь на 23 апреля 2017 года в одной из квартир дома в поселке Котельский Кингисеппского района Ленинградской области подозреваемые после употребления алкогольных напитков сняли с потерпевшей одежду и совершили насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым.

Источник: konkretno.ru

Поделиться: 
Комментарии (3)
  • ВДВ
    24.04.17 20:46
    Оксана развлекается
  • Алена Давыдова
    25.04.17 14:16
    Я в шоке!Это что за беспредел?
  • знакомый
    27.04.17 04:50
    А нехрен бухать по всяким притонам,на этой хате реальный пипец тварится,сама во всем виновата,еще и мужа опозорила,а теперь еще и его бывшую жену под это дело подписывают,бред какой то,сама лакает как проклятая а потом кто то виноват,впредь подумает где и с кем бухать и бухать ли вообще.Вот такие нянечки в детском саду((((хотелось бы чтоб она больше не косалась вообще к нашим детям никак!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала