Главная | Новости|Новости за городом|Под Кингисеппом столкнулись Субару и КамАЗ, пострадал водитель. Сводка ДТП с 17 по 23 апреля

Под Кингисеппом столкнулись Субару и КамАЗ, пострадал водитель. Сводка ДТП с 17 по 23 апреля

Под Кингисеппом столкнулись Субару и КамАЗ, пострадал водитель. Сводка ДТП с 17 по 23 апреля
В период с 17 по 23 апреля 2017г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия.

19.04.2017 в 15.20 на 79-м км а/д «Петродворец-Кейкино» водитель, управляя а/м ЗАЗ Шано, совершил столкновение со встречным а/м Тойота. В результате ДТП пассажир а/м Тойота получил телесные повреждения.

20.04.2017 в 13.40 на 115-м км а/д «Нарва» водитель, управляя а/м Субару, при совершении разворота не пропустил а/м Камаз, двигавшегося в попутном направлении и совершил с ним столкновение. При ДТП водитель а/м Субару получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом дорожные условия, избегать резких маневров. Скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Необходимо увеличивать дистанцию и соблюдать боковой интервал, следить за зеркалами, исключить отвлекающие элементы.

отдел ГИБДД ОМВД России
по Кингисеппскому району

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала