Главная | Новости|Новости за городом|Молодежи порта Усть-Луга крупно повезло! ФОТОРЕПОРТАЖ

Молодежи порта Усть-Луга крупно повезло! ФОТОРЕПОРТАЖ

Молодежи порта Усть-Луга крупно повезло! ФОТОРЕПОРТАЖ
Как сообщили в редакцию информационного портала KINGISEPP.RU, 22 апреля 2017 года на территории излюбленного нами места отдыха - ДОЦ «Россонь» прошел Слет Молодежи Порта Усть-Луга.

1.jpg

Представители молодежи, чья деятельность, становление и карьерный рост связаны с работой различных терминалов порта Усть-Луга и обслуживающих их служб собрались вместе, чтобы поучаствовать в интереснейшем мероприятии.

12.jpg

Коллективы десяти организаций, общей численностью около 100 человек, прибыли на слет, чтобы принять участие в различных семинарах, тренингах, состязаниях и, наконец, просто хорошо и активно отдохнуть и завести новых друзей.

254.jpg

Насыщенная программа мероприятия была составлена таким образом, что просто ни на секунду не давала заскучать никому из портовиков.

496.jpg

Несмотря на то, что проходили различные состязания, где каждый хотел, чтобы именно его команда отпраздновала викторию, игра была честной и на слете царила атмосфера дружбы и взаимовыручки.

258.jpg

Подобные мероприятия в Кингисеппском районе как нельзя лучше помогают не только узнавать что-то новое и полезное в своей профессиональной деятельности, но и активно способствуют сплочению коллективов, дают возможность людям проявить свои таланты и продемонстрировать лучшие личные качества.

550.jpg

Спасибо организаторам и участникам слета за энтузиазм, хорошую командную работу и отличное настроение!

329.jpg

О том, как было интересно и весело на Слете Молодежи смотрите в обширном отчете от инфо-портала KINGISEPP.RU здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Ирина Моисеева
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Белмандо
    03.05.17 10:57
    какая обаяшка Ваша Анна)
  • 2712
    03.05.17 14:47
    ДА, наша Анна - ОООООГГГГООООО http://kingisepp.ru/news/block-3997/

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала