Главная | Новости|Новости за городом|Школьница в Кингисеппе напилась и отметила День Победы в канаве вплоть до реанимации

Школьница в Кингисеппе напилась и отметила День Победы в канаве вплоть до реанимации

Школьница в Кингисеппе напилась и отметила День Победы в канаве вплоть до реанимации
Происшествия 1 4081 10.05.17
В Кингисеппском районе Ленинградской области на обочине дороги найдена 14-летняя девочка без сознания. Подросток отметил 9 мая, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно, в восьмом часу вечера 9 мая в приемный покой Кингисеппской районной больницы была доставлена девочка. Ее нашли в канаве неподалеку от деревни Порхово.

Состояние медики оценили как крайне тяжелое. Несовершеннолетнюю поместили в реанимацию. По предварительным данным, у нее диагностировали крайне сильное алкогольное отравление.

После процедуры промывания школьница пришла в себя и сообщила, что ей 14 лет.

Полиция устанавливает обстоятельства отравления, но, предположительно, подросток праздновал в компании День Победы и не рассчитал свои силы.

Пока же известно ее место жительства, с родителями в ближайшее время будут общаться сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД по Кингисеппскому району.

Источник: http://47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Хрю
    10.05.17 13:13
    будем надеяться, что это ей урок на всю жизнь - первый и последний раз; понять, простить и забыть, а лучше спорт, спорт, спорт

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала