Главная | Новости|Новости за городом|В Усть-Луге гражданский муж изнасиловал ребенка

В Усть-Луге гражданский муж изнасиловал ребенка

В Усть-Луге гражданский муж изнасиловал ребенка
Происшествия 12 4522 11.05.17
В Кингисеппском районе Ленобласти задержан гражданин Таджикистана, подозреваемый в сексуальном насилии над приемной дочерью, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно, вечером 10 мая в кингисеппскую полицию обратилась 35-летняя мать 15-летней школьницы. По словам женщины, утром 9 мая ее 29-летний гражданский муж надругался над дочерью.

Полиция задержала подозреваемого. Следственный комитет Ленобласти возбудил уголовное дело по статье 132 УК - "насильственные действия сексуального характера".

Источник: 47news.ru

Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Sssssss
    11.05.17 10:33
    А все потому,что не хрен тащить в дом всякую гадость
  • Sssssssss
    11.05.17 19:06
    Я, товарищ, конкретно до тебя нет никакого дела.Так что будь добр,помалкивай
  • Анна
    11.05.17 20:13
    Эта гадость повсюду,надо из России их всех гнать поганой метлой!
  • Алексей Батраков
    11.05.17 21:01
    не гражданский муж ,а сожитель! Гражданские в законном браке с ЗАГСа.
  • Оооооооо
    11.05.17 21:36
    Вообще-то они законные муж и жена, а то что вы там базарите и вы даже не знаете правды она взяла его фамилию
  • елена
    11.05.17 23:07
    подстилка для черных, одни преступления от этих туловищ, всех по теплушкам и на родину
  • Knopka
    11.05.17 23:10
    На зоне прибьют
  • Н
    11.05.17 23:44
    Национальность тут ни причём,, среди русских мало что ли всяких моральных уродов? дело не в этом. Виноват-пусть отвечает по полной! ,но не факт,что виновен.. Просто не надо про национальнось. Я русская.Знаю нерусских которые действительно-люди!очень хорошие. Не бывает плохой национальности
  • 14/88
    12.05.17 00:57
    Россия для русских ,товарищи
  • Жорик
    12.05.17 02:55
    Ещё одна Шурыгин. P/S- Ssssssss- ты е***н что ли ? Человек дело говорит, а ты рот затыкаешь. или ты Натахин новый кавалер? ))))
  • Гость
    12.05.17 07:01
    Жорик, Наташку не надо оскорблять,она с ним 7 лет прожила и 2 х детей родила. Конечно трудно поверить,но национальность много значит ,они все-таки тираны в семье. Суд решит виновен или нет,а семье и детям надо жить,давайте без хамства,ей ещё детей поднимать. Люди будьте добрее ,девочке будет и так тяжело с этим жить.
  • AntonioCon
    04.07.17 21:32
    Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
    магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала