Главная | Новости|Новости за городом|Стали известны подробности изнасилования в Усть-Луге. Интервью матери (Видео)

Стали известны подробности изнасилования в Усть-Луге. Интервью матери (Видео)

Стали известны подробности изнасилования в Усть-Луге. Интервью матери (Видео)
Происшествия 18 5830 12.05.17
16-летняя девочка рассказала обо всем матери и вместе они отправилась к следователям. На данный момент предполагаемый насильник задержан. Возбуждено уголовное дело.



Фото, видео: Пятый канал, citiesobserver.com


В Ленобласти 29-летний отчим изнасиловал свою 16-летнюю падчерицу, с матерью которой прожил восемь лет. Преступление произошло в городе Усть-Луга Ленинградской области. Не остановило мужчину и то, что в этот момент в доме находилась его гражданская жена, ее мать и трое детей.

— В тот день я легла спать около пяти утра, и, видимо, он специально дожидался, когда я покрепче засну, — рассказала Пятому каналу мать подростка. — Я встала уже после того, как он ушел, пошла в туалет, а там у меня ребенок сидит. Я, конечно, стала спрашивать почему она тут сидит в темноте, а она мне все и рассказала. Конечно, я была повергнута в шок, но четко решила, что надо писать заявление.

По словам самой школьницы, отчим разбудил ее в восемь утра и потащил в ванну. Девочка пыталась закричать и вырваться, но насильник только сильнее сжал ей руки и пригрозил, в случае чего, убить, ведь если его «повяжут», терять ему будет нечего. А после изнасилования отчим, как ни в чем не бывало, принял душ и отправился с удочкой на речку — порыбачить.

Писать заявление и сдавать анализы было решено на следующий день, когда мать девочки получит зарплату, чтобы оплатить проезд и сдачу анализов.

— В ближайшее время мы поедем в Петербург для сдачи всех необходимых анализов и прохождения экспертиз. Сейчас я знаю, что его уже задержали. Найти его было не сложно, да он и не скрывался особо, пошел на работу, — говорит женщина.

Кстати, ранее отчим школьницы уже привлекался к уголовной ответственности.



— В правоохранительные органы Кингисеппского района обратилась гражданка, проживающая в поселке Усть-Луга, с заявлением о том, что ее муж совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее несовершеннолетней дочери. По подозрению в совершении указанного преступления задержан муж заявительницы, гражданин Таджикистана. В настоящий момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения, — рассказал корреспонденту Пятого канала следователь по особо важным делам Кингисеппского межрайонного следственного отдела Александр Никонов.

Следователи СК Ленобласти проводят необходимые следственные действия.

Источник: www.5-tv.ru

Поделиться: 
Комментарии (18)
  • Марго
    12.05.17 12:32
    Уточнение: это не гражданский муж, это сожитель! Гражданский брак - это зарегистрированный законный брак. Не морочьте дурам головы....
  • Елена Дворницына
    12.05.17 12:32
    зачем трясти подробности такого дела в СМИ???? позорить ребенка на весь свет! мама дура совсем что-ли?
  • Чёт падазрительна...
    12.05.17 13:08
    "Я расстроилась сразу, надо же меры принимать. А дочка и говорит: поехали в полицию"! (слова с видео, в тексте уже вольный пересказ)
    Восемь лет жил с женщиной и только сейчас решился, да ещё и как уголовник себя повёл. И анализы спустя столько дней...
    За уши притянуто от и до.
    Мужика не оправдываю. Но шурыгинщиной попахивает.
    Чему верить?
  • витя sv
    12.05.17 13:55
    мутная история какая то
  • Маша
    12.05.17 14:52

    Гражданский брак - не юридический термин, а бытовое понятие, которым принято называть совместное проживание мужчины и женщины без государственной регистрации их отношений органами ЗАГС.
  • Татьяна
    12.05.17 16:40
    Это произошло 9 День Победы,ужас,...а поехала она утром 10 ,у неё ещё двое маленьких детей. Соседи говорят он дома был тиран , бил всех ,приучал к терпению , как видимо на родине. Зверёк,маленький ростком , а жестокий садист. Не надо осуждать маму и дочку, и ещё предстоят такие процедуры, а народу только осуждать . А девочке ещё жить надо.
  • Татьяна
    12.05.17 17:00
    А как так быстро узнает пресса? Кто-то из органов сливает,11 утром в 9 статья появилась,а вечером на дом к ней приперлись. Мама и дочь не ожидали этого, любой будет в шоке.
  • философ
    12.05.17 18:04
    теперь благодаря шурыгиной все видят во всем подвох, конечно сложно сказать со стороны что да как, пусть органы имеющие полномочия разбираются..
  • Ппц
    12.05.17 19:32
    Органы разбираться не будут. Семь лет прожить с тираном, и родить двоих детей. Вот вы сейчас совсем не помогли своими комментариями.
  • Для Марго с пылающей ..опой
    13.05.17 15:18
    Марго, что за тупизм? всем ясно, что такое гражданский брак (это уже прижившийся речевой оборот). И неужели сейчас это так важно?!
    ну если на то пошло, вы поищите по словарям слова "сожитель, сожительство"...опа! а нет такого термина!
    И главный вопрос сейчас - это девочка...как жить дальше то?
  • Михаил
    13.05.17 23:29
    Я, конечно, не оправдываю действия отчима, если они и, правда, имели место быть. Но, я скажу одно, что изнасиловать шестнадцатилетнюю в ванной, предварительно, не избив до потери возможности закричать, когда вся семья спит... это дело не из простых.
  • Н
    14.05.17 09:24
    Михаил,согласна с вами полностью. Если действительно виноват,пусть отбывает наказание ! Но,, всё же как то неубедительно,, ,,,интервью это.. тёмное дело
  • alex
    18.05.17 12:10
    16 летняя не смогла закричать и отбиться, да это же бред, я тоже не оправдываю подозреваемого, но пускай разбираеться следствие, девочка явно чего то не договаривает строит из себя святую
  • знаю их всех
    20.05.17 03:11
    Эта 16 ти летняя "девочка" больше отчима, и ушатала бы его с одного удара. дело шурыгиной процветает................
  • Curtiswhaxy
    17.10.17 11:58
    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    заказать продвижение интернет магазина логин скайпа SEO2000

    оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
  • abba-trans.com
    04.06.18 15:26
    Аренда автобуса евпатория

    http://abba-trans.com/page/arenda-avtobusa-evpatoriya/
    .
  • taxi-vovrema.info
    06.07.18 07:42
    такси генерал малаховка

    https://vk.com/taxi_vovrema
    .
  • Gepatit_neabs
    15.07.18 18:40
    Софосбувир купить цена с доставкой по РФ софосбувир и даклатасвир цена купить в России, цирроз печени лечение гепатита С софосбувиром из Индии

    http://gepatitu-c.net

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала