Металлопрокат 1 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
Ирэн Лисица 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
12
1991
13.06.17

После ДТП в Ивангороде мотоциклист третьи сутки остается в коме

Стали известны подробности аварии в Кингисеппском районе Ленинградской области, в которой тяжелые травмы получил мотоциклист и его жена-врач.

Напомним, что авария произошла в начале девятого часа утра 11 июня на трассе "Нарва" при въезде в Ивангород. Мотоцикл двигался навстречу легковому "Опелю". Столкновение произошло в тот момент, когда автомобиль стал поворачивать на заправку "Лукойл".

На данный момент известно, что пострадавший мотоциклист третьи сутки находится в коме. После аварии на выезде из Ивангорода его доставили сначала в кингисеппскую больницу, а затем перевели в Петербург. Выяснилось, что пассажиркой мотоциклиста была его 40-летняя супруга. Сегодня ее состояние оценивается как средней тяжести, у нее несколько переломов ног.

По словам знакомых семьи, в то утро муж вез 40-летнюю жену из Ивангорода в Петербург на работу. "Она больше десяти лет работает терапевтом в одной из больниц Петербурга. У пары есть несовершеннолетний ребенок. В Ивангороде у них родители, ездили их навещать", - рассказал 47news один из коллег пострадавшей.

Источник: 47news.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 12)
элона (13.06.17 14:53)
Боже мой как вы мотоциклисты не понимаете что ваше катание до хорошего не доводят
вон один уже лежит в кингисеппе по частям собирали
тем более дочь есть .. о ней надо думать
а вы думаете хуй знает очем
Алия (13.06.17 15:29)
А вы уверены,что виноват мотоциклист? Свекр видел эту аварию, сказал,что легковушка стала поворачивать,не показав поворот, а судя по значку Чайник на машине,то это вполне вероятно.Сейчас даже и водители со стажем других не уважают,на фига им поворотники,мысли надо уметь читать,куда собирается человек поворачивать
jan050 (13.06.17 19:39)
Элона, чем писать такую чушь, лучше вообще ничего не пишите.
брат мотоциклиста (13.06.17 20:17)
Я через органы и по разговору с виновником управлявшим отелем могу заверить всех подобных элоне ... виновник ехал на машине и не пропустил при повороте
двиговшийся мото в прямом направлении
Артур Булатов (13.06.17 20:41)
Фото не его!!!!! Хоть картинки то не ствили файловые
Гость (13.06.17 20:49)
Артур, желаем твоему брату выздороветь!
Наталья Кокарева (13.06.17 21:23)
Да вы что, так долго. Здоровья ему и сил!!!
Вера Косолапова (13.06.17 21:23)
Дай бог здоровья ему!!!
Диана Миллер (13.06.17 21:24)
Меньше гонять надо и больше соблюдать пдд
jan050 (13.06.17 21:37)
Диана, держите свои умственные заключения при себе, раз вы вы этом ничего не понимаете. А райдеру скорейшего выздоровления, будем надеяться что всё у них с супругой будет хорошо.
Gr (13.06.17 23:21)
Упоротые выбл*дки, вам мот как красная тряпка, даже с*ка не зная кто виноват, вы дерьмом байкера в коме поливаете. Скорейшего выздоровления байкеру и супруге. А овцам типа элоны - того же чайника в опеле навстречу.
кумхо (14.06.17 08:36)
Просто давайте уважать всех участников дорожного движения, не зависимо, на чем они передвигаются.


Другие НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ