Главная | Новости|Новости за городом|После ДТП в Ивангороде мотоциклист третьи сутки остается в коме

После ДТП в Ивангороде мотоциклист третьи сутки остается в коме

После ДТП в Ивангороде мотоциклист третьи сутки остается в коме
Происшествия 14 3266 13.06.17
Стали известны подробности аварии в Кингисеппском районе Ленинградской области, в которой тяжелые травмы получил мотоциклист и его жена-врач.

Напомним, что авария произошла в начале девятого часа утра 11 июня на трассе "Нарва" при въезде в Ивангород. Мотоцикл двигался навстречу легковому "Опелю". Столкновение произошло в тот момент, когда автомобиль стал поворачивать на заправку "Лукойл".

На данный момент известно, что пострадавший мотоциклист третьи сутки находится в коме. После аварии на выезде из Ивангорода его доставили сначала в кингисеппскую больницу, а затем перевели в Петербург. Выяснилось, что пассажиркой мотоциклиста была его 40-летняя супруга. Сегодня ее состояние оценивается как средней тяжести, у нее несколько переломов ног.

По словам знакомых семьи, в то утро муж вез 40-летнюю жену из Ивангорода в Петербург на работу. "Она больше десяти лет работает терапевтом в одной из больниц Петербурга. У пары есть несовершеннолетний ребенок. В Ивангороде у них родители, ездили их навещать", - рассказал 47news один из коллег пострадавшей.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (14)
  • элона
    13.06.17 14:53
    Боже мой как вы мотоциклисты не понимаете что ваше катание до хорошего не доводят
    вон один уже лежит в кингисеппе по частям собирали
    тем более дочь есть .. о ней надо думать
    а вы думаете хуй знает очем
  • Алия
    13.06.17 15:29
    А вы уверены,что виноват мотоциклист? Свекр видел эту аварию, сказал,что легковушка стала поворачивать,не показав поворот, а судя по значку Чайник на машине,то это вполне вероятно.Сейчас даже и водители со стажем других не уважают,на фига им поворотники,мысли надо уметь читать,куда собирается человек поворачивать
  • jan050
    13.06.17 19:39
    Элона, чем писать такую чушь, лучше вообще ничего не пишите.
  • брат мотоциклиста
    13.06.17 20:17
    Я через органы и по разговору с виновником управлявшим отелем могу заверить всех подобных элоне ... виновник ехал на машине и не пропустил при повороте
    двиговшийся мото в прямом направлении
  • Артур Булатов
    13.06.17 20:41
    Фото не его!!!!! Хоть картинки то не ствили файловые
  • Гость
    13.06.17 20:49
    Артур, желаем твоему брату выздороветь!
  • Наталья Кокарева
    13.06.17 21:23
    Да вы что, так долго. Здоровья ему и сил!!!
  • Вера Косолапова
    13.06.17 21:23
    Дай бог здоровья ему!!!
  • Диана Миллер
    13.06.17 21:24
    Меньше гонять надо и больше соблюдать пдд
  • jan050
    13.06.17 21:37
    Диана, держите свои умственные заключения при себе, раз вы вы этом ничего не понимаете. А райдеру скорейшего выздоровления, будем надеяться что всё у них с супругой будет хорошо.
  • Gr
    13.06.17 23:21
    Упоротые выбл*дки, вам мот как красная тряпка, даже с*ка не зная кто виноват, вы дерьмом байкера в коме поливаете. Скорейшего выздоровления байкеру и супруге. А овцам типа элоны - того же чайника в опеле навстречу.
  • кумхо
    14.06.17 08:36
    Просто давайте уважать всех участников дорожного движения, не зависимо, на чем они передвигаются.
  • taxi-vovrema.info
    02.07.18 15:07
    такси новые люберцы

    https://vk.com/taxi_vovrema
    .
  • Gepatit_neabs
    11.07.18 21:02
    Софосбувир купить цена с доставкой по РФ софосбувир и даклатасвир цена купить в России, цирроз печени лечение гепатита С софосбувиром из Индии

    http://gepatitu-c.net

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала