Главная | Новости|Новости за городом|Детская площадка в Кингисеппском районе обойдётся почти в 7 миллионов рублей

Детская площадка в Кингисеппском районе обойдётся почти в 7 миллионов рублей

Детская площадка в Кингисеппском районе обойдётся почти в 7 миллионов рублей
Общество 9 2755 16.06.17
Администрация Большелуцского поселения объявила аукцион на изготовление спортивно-детского комплекса в посёлке Кингисеппский, стоимостью почти 7 миллионов рублей.

Электронный аукцион на установку спортивно-детского комплекса между домами 1 и 2 в посёлке Кингисеппский объявлен муниципалами 16 июня. Начальная цена лота - 6 796 993 рубля. Деньги выделяет бюджет поселения.

По техзаданию, комплекс будет состоять из детского городка, карусели, нескольких качелей, спортивного оборудования, скамеек и других элементов.

Заявки на участие в аукционе можно подавать до 3 июля.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • ну ну
    16.06.17 15:45
    времени все меньше ребзя хапайте быстрее)
  • житель пос
    16.06.17 16:23
    ну не надолго этот городок, как все сломали так и этот разнесут через год-два! а деньги больше не куда деть?
  • Scorpion
    16.06.17 17:05
    А вы считаете что детям ничего не надо строить? Где им еще играть? По подъездам что ли лучше шастать.....детей нужно учить хорошо обращаться с вещами, вот и все.
  • Александр
    16.06.17 18:59
    давно там пора детскую площадку сделать, столько места пустует, а то ещё магазин замутят на пустыре)
  • Критик
    16.06.17 20:08
    Большелукского?????? Это где? У нас Большелуцкое сельское поселение. Опять не у нас((((
  • 47Egor
    16.06.17 21:09
    одну уже детки расхеракали в пух и прах , давайте ещё одну за 7 миллионов.
  • Александр Вилькоцкий
    16.06.17 21:43
    Из которых 1 млн. Уйдёт на стройку, а остальное в чей то карман!!!!!
  • Yla
    18.06.17 23:38
    как то дорогова-то для одной площадки ?!
  • Админ
    19.06.17 14:38
    Критик, ты с луны что ли???? Большелуцкое поселение это пос. Кингисеппский и прилегающие к нему деревни и села! Сразу видно приезжий.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала