Главная | Новости|Новости за городом|Гранитная крошка привела к ДТП? Легковушка под Кингисеппом пошла на ТАРАН автобуса

Гранитная крошка привела к ДТП? Легковушка под Кингисеппом пошла на ТАРАН автобуса

Гранитная крошка привела к ДТП? Легковушка под Кингисеппом пошла на ТАРАН автобуса
ДТП 3 2464 16.06.17
Под Кингисеппом женщина на «Nissan Micra» не справилась с управлением и врезалась в рейсовый автобус. ДТП произошло сегодня утром, 16 июня, на трассе «Нарва».

Женщина не смогла повернуть по направлению к промышленной площадке. Причиной стала гранитная крошка, которой было усыпано дорожное полотно.

Водитель рейсового автобуса тоже пожаловался не столько на неуклюжесть автоледи, сколько на неорганизованность чистки дороги.

Источник: http://spb.news-r.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Александр Вилькоцкий
    17.06.17 09:46
    Интересно когда дорожников дрючить начнут за такое отношение к дороге!!!!! Или они из касты неприкосаемых,или просто всем насрать!!!!!!???????
  • Белый
    18.06.17 22:05
    Крошка способствует улучшению сцепления с дорожным полотном. Но технология её "укладки" очень не правильная. Есть ГОСТы, но их никто не соблюдает. Когда уже всё сделано то очень трудно что либо изменить но можно. Через жалобы и суды потрепавшей стороны. Надо контролировать сам процесс укладки этой крошки. А кто это будет делать? Даже в китае бы за такое расстреляли... Нет закона который регулирует контроль за осуществлением дорожного ремонта со стороны местной администрацией. Я имею в виду тот контроль в котором было бы прописано Кто конкретно несёт ответственность за это "распи*дяйство"
  • геник223
    19.06.17 18:43
    Был бы у власти Сталин, или Пиночет, давно бы во всех сферах был должный порядок. Таких ка Улюкаев, Сердюков, Васильева, расстреляли бы, другим в пример. У всей этой депутатской шоблы, видимо соцсоревнование, кто больше сопрёт из казны.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала