Главная | Новости|Новости за городом|ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ кингисеппского волейбола на сланцевской земле. ФОТОРЕПОРТАЖ

ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ кингисеппского волейбола на сланцевской земле. ФОТОРЕПОРТАЖ

ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ кингисеппского волейбола на сланцевской земле. ФОТОРЕПОРТАЖ
Новости спорта 1 2373 26.06.17
В минувшее воскресенье, 25 июня 2017 года, на стадионе «Шахтер» в городе Сланцы прошел праздничный турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный Дню Молодежи.

IMG_6793.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU вместе с кингисеппскими командами «Родина» и «КГБ» побывал на данных соревнованиях.

IMG_6857.JPG

Продолжается укрепление дружбы между местной общественной организацией «Кингисеппская федерация волейбола» и сланцевскими волейболистами.

IMG_6869.JPG

В рамках нее Геннадий Иванович Алексенко, руководитель федерации волейбола шахтерского городка, пригласил подопечных Андрея Калинина на очередные состязания.

IMG_6874.JPG

Впервые в истории команд данного игрока и руководителя его кингисеппские спортсмены сделали золотой дубль.

IMG_6892.JPG

Наши красавицы-девчонки из клуба «КГБ» хоть и не без проблем, но взяли золото, одолев в решающей партии принципиальных соперниц – женскую сборную Сланцев.

IMG_6920.JPG

Итоги:
1 место – «КГБ» (Кингисепп)
2 место – женская сборная Сланцев
3 место – молодежная сборная Сланцев

IMG_7106.JPG

Вот они - кингисеппские чемпионки: Алина Трофимова (капитан), Алина Иванова, Анастасия Кошелева, Мария Петрова, Ольга Каганович, Ульяна Молтабар и Ульяна Козлова.

IMG_7111.JPG

Из-за сильного ветра и проливного дождя мужские волейбольные баталии перенесли в зал, здесь-то и началось самое интересное действо.

IMG_7125.JPG

Яркую, зрелищную и невероятно захватывающую игру в каждой партии подарили собравшимся команды «Сланцы-1» и «Родина».

IMG_7146.JPG

Спортсмены продемонстрировали прекрасное владение мячом, великолепные пасы, хитрые обводящие удары и сумасшедшие атаки. Каждый забитый мяч встречался болельщиками громкими аплодисментами и шумными овациями, независимо от того, забивали гости или хозяева.

IMG_7119.JPG

Неожиданно для самих себя кингисеппская «Родина» в финале выиграла первый сет у сборной Сланцев, а потом и еще один, обеспечив себе верхнюю ступеньку пьедестала.

IMG_7214.JPG

В крайней 3-й партии, которая уже ничего не решала, ребята буквально на несколько минут потеряли тонус, что привело к первой и единственной пробоине за турнир.

IMG_7206.JPG

Результаты:
1 место – «Родина» (Кингисепп)
2 место – мужская сборная Сланцев
3 место – юношеская сборная Сланцев
Наши чемпионы: Андрей Калинин (капитан), Иван Дакимович, Андриян Николаев, Сергей Перов, Евгений Кошель, Денис Александров и Александр Числов.

IMG_7231.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет кингисеппских волейболистов и их тренера с золотым успехом, а мужской коллектив Андрея Калинина с дебютной победой на сланцевской земле.

IMG_7239.JPG

Местная общественная организация "Кингисеппская федерация волейбола", а также команды "Родина" и "КГБ" выражают огромную благодарность Сергею Перову, Александру Числову и Ивану Дакимовичу за помощь с транспортом, поддержку и успешное выступление на турнире в г.Сланцы 25 июня 2017 года, посвященном Дню Молодежи.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Алексей Румянцев
    27.06.17 21:22
    Молодцы! Поздравляю всех! Парни отличились в этот раз.Золотые Вы наши!!!!!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала