Главная | Новости|Новости за городом|ДТП в Ивангороде: на улице Гагарина сбили пешехода

ДТП в Ивангороде: на улице Гагарина сбили пешехода

ДТП в Ивангороде:  на улице Гагарина сбили пешехода
ДТП 7 4848 03.07.17
ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

В период с 26 июня по 2 июля 2017г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия:

26.06.2017 в 13.30 водитель, управляя а/м Опель, двигаясь напротив д. 7 по ул. Гагарина, г. Ивангорода совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

29.06.2017 в 17.50 на 2-м км заезда в д. Лужицы а/д «Подъезд к МТП «Усть-Луга» Кингисеппский район ЛО» водитель, управляя а/м Киа, выезжая со второстепенной дороги совершил столкновение с а/м Опель двигавшегося по главной дороге. В результате ДТП водитель а/м Опель получил телесные повреждения.

Обращаем особое внимание водителей - скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований правил дорожного движения. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Будьте предельно внимательны и осторожны при выездах за город, при движении по трассам и вне населенных пунктов.

Также Госавтоинспекция обращает внимание пешеходов быть предельно внимательными и дисциплинированными на проезжей части. Даже переходя дорогу по пешеходному переходу, необходимо обязательно убедиться, что автомобиль остановился, и только после этого выходить на проезжую часть. Рекомендуем использовать световозвращающие элементы в темное время суток.

Необходимо помнить, что от ответственности и предусмотрительности каждого участника дорожного движения зависит безопасность на дорогах!

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Ивангород
    03.07.17 13:43
    Печатать 3 июля новость от 26 июня это уже баян!
  • Paul Svetloff
    03.07.17 14:32
    Кого известно?????
  • Сергей Михайлов
    03.07.17 14:32
    Спешка и невнимательность
  • Частик Ромка
    04.07.17 09:46
    Светафор не работает и ваще по сути их неско надо в иване отстойника нет машин в итоге масса
  • Юлия Якунина
    04.07.17 09:46
    Ни одного лежачего полицейского в городе,по Гагарина дорога хорошая,есть где разогнаться
  • Дмитрий Дякин
    04.07.17 09:46
    По ублюдски сделана парковка напротив Гагарина д.7. Когда едешь в сторону Парусинки, машины стоящие на этой парковке перекрывают обзор и ни фига не видно что происходит на пешеходном переходе и выезде со двора Гаг. 7. Там лежачий полицай нужен!
  • Tatuana Fedorova
    07.07.17 10:36
    А светофоры до сих пор не работают. Хотя зимой в мороз люди их устанавливали в авральном порядке. А зачем?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала