Главная | Новости|Новости за городом|У д.Котлы сбили человека и скрылись с места аварии. ДТП в Кингисеппском районе

У д.Котлы сбили человека и скрылись с места аварии. ДТП в Кингисеппском районе

У д.Котлы сбили человека и скрылись с места аварии. ДТП в Кингисеппском районе
ДТП 2112 10.07.17
ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

В период с 3 по 09 июля 2017г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 с пострадавшими:

05.07.2017 в 00.00 у д. 44, дер. Котлы, Кингисеппского района ЛО, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на пешехода, после чего водитель скрылся с места ДТП. При ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Обращаем особое внимание водителей - скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований правил дорожного движения. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Будьте предельно внимательны и осторожны при выездах за город, при движении по трассам и вне населенных пунктов.

Также Госавтоинспекция обращает внимание пешеходов быть предельно внимательными и дисциплинированными на проезжей части. Даже переходя дорогу по пешеходному переходу, необходимо обязательно убедиться, что автомобиль остановился, и только после этого выходить на проезжую часть. Рекомендуем использовать световозвращающие элементы в темное время суток.

Необходимо помнить, что от ответственности и предусмотрительности каждого участника дорожного движения зависит безопасность на дорогах!

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала