Главная | Новости|Новости за городом|В Кингисеппском районе мужчина одним ударом убил незнакомца

В Кингисеппском районе мужчина одним ударом убил незнакомца

В Кингисеппском районе мужчина одним ударом убил незнакомца
Происшествия 10 4155 28.07.17
В Кингисеппском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в нанесении смертельного удара оппоненту.

Как в пятницу, 28 июля, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, 28-летний подозреваемый ранним утром 25 июня 2017 года на футбольном поле в деревне Вистино в ходе конфликта с ранее не знакомым ему мужчиной нанес тому удар кулаком по шее, от которого потерпевший скончался на месте.

По информации 47news, конфликт произошёл около четырёх часов утра, скорее всего, в момент употребления спиртных напитков.

Кингисеппским межрайонным следственным отделом Следкома Ленобласти возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Анон
    28.07.17 14:22
    Судят парня за самооборону! Почему не суюдят провокатора драки? Бессовестного человека! За которого влезли и стали разнимать, Обидно что ты Максим ссыклом последним оказался, что даже в последний путь отправить человека не смог даже на похороны не пришёл, а должен был в ногах у родителей воляться.
  • Миша
    28.07.17 16:48
    Все из-за Леночки - прошмондовки, которая крутила задом перед портовиками.
  • Анатолий
    28.07.17 18:29
    Миша, ++++
  • Анна
    28.07.17 19:54
    Очень жаль что из-за таких шлюх как мелихова страдаю хорошие люди!!!! Вот Ее бы в суд !!
  • Андрей
    28.07.17 23:57
    Конченная баба если честно, как она клеила парня надо было видеть. парню мозг запудрил своему, во что превратился. Мадам сидите дома раз ваша блядская сущьность по пьяне проявляется.
  • Женя
    29.07.17 14:08
    Гонят все на Макса! Он хороший парень все знают . Только ленка из него зомби сделала он таким раньше не был всегда добрый отзывчивый парень а вот связался с ней и кирдык парню .
  • Анюта местАч
    29.07.17 14:29
    Макс хороший ????? Люди вы о чем ???? Это макс напал на велосипедиста, избил его и забрали вещи и деньги. Это мужчина был просто мимо проходящий. Вы сума сошли ???? Как он может быть хорошим ????
    И мелиховой и ему все вернётся бумерангом. Жизнь накажет ....
  • Женя
    29.07.17 18:04
    Анюта, говорю что знал его хорошим парнем. Пить ему нельзя вот факт девушка его знает об этом но как видите играет с огнём. Я его знал безотказным парнем, сейчас он превратился в алкаша и нарика, Леночке спасибо за это до неё отличный парень был.
  • Анюта местАч
    29.07.17 18:09
    Женя, где в школьные годы он может и был хорошим...не спорю. Но самое страшное как такие люди ещё ходят без наказанно???? Куда смотрят их друзья ???? Или там видимо просто одно слово "друзья"!!!!
  • Дарья
    29.07.17 18:32
    Анюта, считаю что к таких людей, друзей уже совсем не осталось, так как дружить они не умеют. Друзья это взаимовыручка, поддержка и помощь в трудную минуту. А не потребительское отношение всегда и везде. Бог им судья, бумерангом им всё возвратиться, уже возвращиается. Лично я делаю им всего хорошего! Пусть одумаются и начнут жить нормально.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала