Главная | Новости|Новости за городом|Столкновение ЧЕТЫРЕХ автомобилей в ДТП под Кингисеппом

Столкновение ЧЕТЫРЕХ автомобилей в ДТП под Кингисеппом

Столкновение ЧЕТЫРЕХ автомобилей в ДТП под Кингисеппом
ДТП 2490 05.08.17
9.07.2017 в 19.30 на 130 км а/д «Нарва» (Новопятницкое), произошло столкновения 4 а/м, Лада Гранта, Рено Логан, Форд Куга и неустановленного автобуса, который скрылся с места ДТП.

01.08.2017 в 20.48 у д. 10 по ул. Большой Бульвар, г. Кингисепп, неустановленный водитель, управляя белым внедорожником с черным багажником на крыше, совершил наезд на стоящий а/м Некст, после чего скрылся с места ДТП.

По факту дорожно-транспортных происшествий проводится проверка, в рамках которой отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данным дорожно-транспортным происшествиям по телефону 9-36-46, 8(921)6406601.

02.08.2017 в 14.15 у д.1 дер. Мишино, Кингисеппского района ЛО, произошло дорожно-транспортное происшествие, а именно столкновение а/м Фольксваген и велосипеда под управлением несовершеннолетнего. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция обращается ко всем велосипедистам и любителям активного отдыха, будьте максимально аккуратны, передвигаясь на таком двухколесном транспортном средстве. Ни в коем случае не выезжайте на велосипеде на пешеходные переходы, водители автомобилей и мотоциклов не всегда успевают отреагировать и быстро затормозить.
Лица старше 14 лет должны двигаться по велосипедной полосе, велопешеходной или велодорожке, а за их исключением — по правому краю проезжей части или обочине. Что до самых маленьких участников велодвижения (до 14 лет), им выезд на дорогу общего пользования вообще запрещен, несмотря на присутствующих рядом родителей. Кроме того, периодически звучит рекомендация использования пешеходами и велосипедистами световозвращающих полосок и наклеек, которые помогают идентифицировать их в темное время суток. Берегите себя!

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала