Главная | Новости|Новости за городом|На стройке под Кингисеппом нашли незаконных работников-мигрантов. ФОТОРЕПОРТАЖ

На стройке под Кингисеппом нашли незаконных работников-мигрантов. ФОТОРЕПОРТАЖ

На стройке под Кингисеппом нашли незаконных работников-мигрантов. ФОТОРЕПОРТАЖ
Происшествия 13 2940 29.08.17
2(167)-800x600.jpg

Полицейские проверили соблюдение норм миграционного законодательства рабочими на стройплощадке в промзоне Фосфорит.

3(165)-800x600.jpg

28 августа 2017 года сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России совместно с сотрудниками ОМОН ГУ Росгвардии проверили соблюдение норм миграционного законодательства на строительном объекте в Кингисеппском районе Ленинградской области.

4(144)-800x600.jpg

По результатам проверки на строительном объекте в промзоне Фосфорит из 105 иностранных рабочих 14 осуществляли трудовую деятельность без разрешительных документов.

5(136)-800x600.jpg

В отношении последних составлены административные протоколы по части 2 статьи 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в Российской Федерации) и части 3 статьи 18.8 (нарушение иностранным гражданином правил въезда либо режима пребывания в Российской Федерации) с последующем выдворением за пределы нашей страны.

6(111)-800x600.jpg

Материалы административного производства в отношении указанных иностранных граждан направлены в суд для принятия решения в соответствии с действующем законодательством.

7(105)-800x600.jpg

8(86)-800x600.jpg

9(82)-800x600.jpg

10(70)-800x600.jpg

046.jpg

Источник: МВД
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • видимо день оплаты подошел
    29.08.17 14:59
    смеху*чки, а люди похали.... и наших с борта скидывали, так как труд мигрантов якобы дешевле и уж совсем якобы "качественнее", простите. Давайте Горловку на родину отправляйте тоже...они там с азиатами в одно время конкретно подселились
  • Буба
    29.08.17 15:18
    А какое наказание тем кто их трудоустроил?
  • хоть и служащая
    29.08.17 23:13
    наверное не заплатили , вон на Воскова в вагончиках живут да и по всему городу и не трогают.
  • стриж
    29.08.17 23:16
    а сколько на дачах по району и области и всей россии , даже у местных начальников и мэрии и полиции и т.д..
  • Горловчанин
    30.08.17 07:49
    Первый умник, а что ты против горловчан имеешь?
  • первый
    30.08.17 10:24
    Горловчанин ничего, мне свои ближе.
  • Свой
    30.08.17 13:29
    А что тут делают горловчане? С копчёными то всё понятно.
  • первый
    30.08.17 14:07
    Свой. Если в принципе, то где то там в Горловке или рядом, такое же предприятие минеральных удобрений... И мол, там спецы, с закрытыми глазами эти заводы строят, вот их сюда и позвали. Но на самом деле, на приезжих больше отсосать можно для тех кто работать не привык и только моржует трудяг сидя в кабинете
  • хоть и служащая
    30.08.17 23:38
    да свои ближе , а совесть у начальников дальше - с собой прицепа нет ...............................................................................................................
  • наблюдатель
    31.08.17 08:23
    В воскресенье гостробайтеров привозят в Кингисепп за покупками.На остановке возле ОКЕЯ около 18-00 они все собираются.Подходят автобусы и их увозят в неизвестном направлении.На вскидку не менее 200человек,а то и более.И они не от кого не прячутся.
  • хоть и служащая
    31.08.17 18:16
    значит там деньги и все.
  • Барак Обама
    31.08.17 18:56
    Ха ха -чурок хлопнули))) -показуха -ФМС так же деньги берет - где ещё 100 000 чурок? которые работают в лен. области?
  • Боря Борисов
    31.08.17 22:49
    На любую стройку зайди,там этих мигрантов.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала