Главная | Новости|Новости за городом|Сила духа и отвага: чемпионат Ленобласти по борьбе в Кингисеппском районе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Сила духа и отвага: чемпионат Ленобласти по борьбе в Кингисеппском районе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Сила духа и отвага: чемпионат Ленобласти по борьбе в Кингисеппском районе. ФОТОРЕПОРТАЖ
Новости спорта 1 2234 15.09.17
9 сентября 2017 года в кингисеппском в ГБУ ДО ДООЦ «Россонь» им. Ю.А. Шадрина» прошло Первенство Ленинградской области по вольной борьбе, отборочный тур на СЗФО в сборную Ленинградской области.

2mus9JSM13Y.jpg

Более 120 участников показали своё личное мастерство и поборолись за победу в состязании «один на один». Разные весовые категории, разный возраст и разная физическая подготовка «встретились» в личном зачёте.

006.jpg

«Надо иметь желание заниматься борьбой, ведь она определяет, есть у человека дух или его нет. Нужно очень много работать и переносить большие физические нагрузки. Именно здесь все его качества раскрываются», - считает Сергей Егоров, тренер Федерации вольной борьбы.

BQYCetSZSEY.jpg

Несмотря на то, что вольная борьба мужественный вид спорта, прекрасная половина также может освоить такой интересный спорт, ведь это прекрасный способ поддерживать хорошую физическую форму и укреплять здоровье.

27DuU44XSIY.jpg

Сергей Егоров, тренер в Федерации вольной борьбы, отметил: «Девочки более целеустремлённые, более дисциплинированные, поэтому этот вид спорта приемлем для женского пола».

f2eFoq8c0hQ.jpg

«Замечательный вид спорта для мальчиков и для девочек, которые имеют к этому предрасположенность. Есть воля, есть сила, главное, чтобы было желание, потому что борьба воспитывает твой характер», - уверен Борис Тараканов, мастер спорта СССР, заслуженный тренер РФ, заслуженный работник Высшей школы РФ.

UajRbdqqoW4.jpg

Тихвин, Приозерск, Бокситогорск и другие города Ленинградской области собрались в одном месте. У каждого участника соревнований впереди долгий путь, который нужно пройти, приложив не малые усилия.

jQc0NJ8JNik.jpg

«Мы долго ждали появления ФОКа на Россони и, наконец, дождались. Планируем проводить сборы по подготовки к соревнованиям именно здесь.

wnPR01ph-6Q.jpg

Спорт организует жизнь, а центр помог организовать отборочный тур, за что выражаем благодарность Викторову Владимиру. За готовность принять, разместить и обустроить, ведь мы делаем общее дело», – Владимир Безверхий, президент Ленинградской областной Федерации спортивной борьбы.

xkksSc5ZrM0.jpg

Кто-то получил свои заветные медали за 1, 2 и 3 места, а кто-то поборется за победу в следующих соревнованиях, которые ждут борцов впереди.

K-A22OfbG0k.jpg

«На Россони я уже третий раз. Мне здесь очень нравится, фантастический центр, прекрасное место и бесподобный руководитель. Долгих лет и побольше таких мероприятий», - Шарапов Шамиль, вице-президент федерации Ленинградской области по греко-римской борьбе, чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе.

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Источник: ДООЦ "Россонь", http://rosson.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Rsomjnn
    05.03.18 19:50
    Мы платим за лайки! - Выплаты ежедневно!

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vk-likes.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала