Главная | Новости|Новости за городом|Жители Кингисеппского района приняли участие в учениях "Запад-2017". ФОТОРЕПОРТАЖ

Жители Кингисеппского района приняли участие в учениях "Запад-2017". ФОТОРЕПОРТАЖ

Жители Кингисеппского района приняли участие в учениях "Запад-2017". ФОТОРЕПОРТАЖ
Работники «Ростерминалугля» приняли участие в учениях «Запад-2017»

Сразу несколько работников АО «Ростерминалуголь», крупнейшего на Северо-Западе России специализированного угольного терминала с высокотехнологичной перевалкой угля, входящего в состав портового угольного холдинга ООО «Управляющая портовая компания», приняли участие в совместных российско-белорусских военных учениях «Запад-2017», которые проходят на территории сопредельных государств.

DwZyXSFO7u8 - копия.jpg

На военные сборы были призваны водитель автобуса Иван Булынин, а также докеры-механизаторы: Дмитрий Адамацкий, Александр Дедух, Алексей Кондрашкин, Артем Ватузов. Все они в течение полутора недель проходили переподготовку в частях вооруженных сил Российской Федерации.

f71ieESMNWI - копия.jpg

Докер-механизатор Дмитрий Адамацкий: «Я уже бывал на сборах, в 2008 году. Но тот опыт нельзя сравнивать с полученным в сентябре 2017 года. На этот раз все было по-настоящему. Причем настолько, что вспомнил добрым словом и то время, когда был призывником, и период контрактной службы. Во время последних сборов скучать не пришлось ни разу – постоянное обучение и практика».

i_wK6P2G0fg.jpg

По итогам сборов в адрес управляющего директора АО «Ростерминалуголь» Евгения Корбана пришло несколько благодарственных писем от командиров воинских частей, в которых проходили сборы работники стивидорного предприятия. Военные дали положительную оценку нравственным и деловым качествам сотрудников компании.

Nyg0xCEA-Gk - копия.jpg

Источник: АО "Ростерминалуголь"
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • ужас
    22.09.17 11:31
    сгоняешь к солдатне этой и от вертолета "маслинку" получишь....Еще и врагом потом объявят, мол в цель били!
    Вот новость из разряда "отдай долг родине". В мае умер от старости Мужик, который предотвратил ядерный апокалипсис! Он следил за кнопкой в 80-х и во время службы сработал запуск ракет со стороны Америки. Петров, а это его фамилия, понял, что автоматика ошиблась и самое сложное смог это донести руководству и не нажал кнопку. Мужику американцы присылали деньги на старость, сам Кевин Костнер среди этих "врагов" был. Немцы статуэтку вручили за спасения МИРА!
  • ужас
    22.09.17 11:31
    В великой и могучей герой никому не нужен был на старости лет, из последнего интервью видно что мечтал человек о стеклопакете......И да великая и могучая сообщила на днях о смерти, в отличии от БиБиСи, которая про него помнила, почему то....
    Ах да и памятник поставили в центре столицы (как прям папуасы на флаг себе лепят калаши), но военные отвечавшие за памятник обс*ались. Немецкий автомат прикрутили туда....Военные-Автомат...все ошибаются, че поделать
  • вдв
    22.09.17 19:41
    Ужас такие как ты и есть наш ужас.А остальное житейское.
  • Страх
    23.09.17 19:59
    Мою знакомую на днях с сердечным приступом в больницу не положили, т.к. не было мест - это тоже дело житейское. Мелочь, конечно. Однако с таким "житейским" отношением к людям в последние 100 лет Россия почему-то оказалась в демографической дыре.
  • Страх
    23.09.17 20:00
    Хотя учения здесь и не при чём, у военных своя работа.
  • ужас
    25.09.17 08:58
    вдв, ну да) я самый ужас) правда ведь всегда ухо режет? Военные с калашом исправились) кстати за это время...но то что в центре памятник поставили все равно папусалэндом папахивает

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала