Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппская семья отправилась в Сибирь в полном составе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Кингисеппская семья отправилась в Сибирь в полном составе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Кингисеппская семья отправилась в Сибирь в полном составе. ФОТОРЕПОРТАЖ
Команда «Ростерминалугля», крупнейшего в европейской части России специализированного угольного терминала с высокотехнологичной перевалкой угля, входящего в состав портового угольного холдинга «Управляющая портовая компания», приняла участие в отборочном туре спортивно-развлекательного шоу «Семь-Я», который проходил в Тюмени.

IMG_5025.JPG

Семья Сухоруковых отправилась в Сибирь в полном составе – Евгений (старший механик) и Олеся (оператор станции разгрузки вагонов), а также оба их сына – Артем и Максим. За победу в отборочном туре бились сразу 6 команд из разных регионов России. И хотя на этот раз победа досталась соперникам, дома кингисеппцев встретили как героев.

IMG_5013.JPG

Оператор СРВ Олеся Сухорукова: «Мы знали, что дома за нас болеют знакомые и друзья, поэтому растерянности не было. Хотя поддержки в самом зале не хватало. Но теперь стало ясно, как готовиться, чтобы в следующем году победить в турнире. Даже если отстаивать честь предприятия отправят не нас, обязательно поделимся полученным опытом!»

IMG_5017.JPG

Отметим, что в этом году команда АО «Ростерминалуголь» во второй раз принимала участие в отборочных соревнованиях в спортивно-развлекательном шоу «Семь-Я», которое проводится с 2000 года. За почетное звание «Самой спортивной семьи» традиционно борются команды, где хотя бы один из членов должен работать на предприятии. Как правило, в составе каждой команды четыре человека: мама, папа и двое детей.

Подробнее о шоу читайте тут: http://www.russiankids.ru/ru/projects/6

Источник: АО "Ростерминалуголь"
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Алексей
    10.10.17 19:44
    До чего докатились в сибирь целыми семьями отправляют!!!вы держитесь там

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала