ФОНБЕТ матч Боруссия-Апоэль ставка на счет - 1:1 исход 1:1 ставка 1000р выигрыш 18000 | | | матч Тоттенхем-Реал М ставка победа Тоттенхем исход 3:1 ставка 2000 выигрыш 6100 | | | матч Локомотив-Шериф ставка на победу Шериф исход 1:2 ставка 5000 выигрыш 47500
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
29
1318
22.10.17

Невиданная жестокость под Кингисеппом: собаку расстреляли в упор. ФОТО 18+

Собаку, обстрелянную неизвестными в Кингисеппском районе Ленобласти, спасают в ветеринарной клинике.

lN0b2OZyO24.jpg

Инцидент произошел 21 октября в деревне Ополье. Очевидцы утверждают, что приезжие незнакомцы приманили пса дешёвыми сосисками, а когда он подошел, расстреляли животное практически в упор. К утру собака была доставлена в Кингисеппскую ветеринарную клинику "Мегамакс".

GdIayN9A-5w.jpg

Ветеринары говорят, что она была стерилизована и привита, а потому угрозы ни для кого не представляла. Сейчас её состояние оценивается как крайне тяжёлое.

-_TlMFyW5Aw.jpg

Пострадавшее животное нуждается в срочной госпитализации в ветеринарную клинику имени Айвэна Филлмора в Петербурге. Активисты ищут волонтера с машиной.

Источник: 47news.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 29)
Farid Gasanov (22.10.17 22:19)
Не люди !!!! Так бы вас к стене!!!!
Соня (22.10.17 22:34)
Надо заявление писать в прокуратуру или куда там еще....Собаку увезли в Питер....но она не жилец.
Олеся (22.10.17 22:39)
Гореть в аду ублюдкам...всем. Пусть вернётся втройне твари ущербные
Sergei Yuliya (22.10.17 22:49)
Не люди,а животные...
Надежда Обертышева (22.10.17 22:49)
Когда уже начнут растреливать этих п#даров....
Серёжа Базин (22.10.17 22:50)
Отвёз пса в Питер, но травмы не совместимые с жизнью!!!!!!!!! На до писать заявление в прокуратуру, как так стрельба в населенных пунктах!!! Ужас!!! А пса жалко!!! Когда я был в питере, я участвовал в его осмотре! Было так больно!!!! В пути с ним сердце развивалось от его стона!!!! Боялся не довести!!! Уезжая с питера, я посмотрел в его глаза, там была ТОСКА!!! И один вопрос, ЗА ЧТО!!!!!!!! Прошу не оставляйте это безнаказанно!!!!
Антон Олейник (22.10.17 22:55)
Суки конченные!
Ирихон (22.10.17 23:05)
Пора найти их и ****** скоро будут новости о них
Ждите
Обещаю от них останутся только у уродские ******.
Fil (22.10.17 23:06)
Моральные уроды. Приезжие? Свидетели были? Кто видел, отзовитесь. Наказывать живодёров надо.
Юрий (22.10.17 23:19)
Тронуло... Это ж какой надо быть тварью что бы так цинично. Ни за что . подло подманить доверчивую псину и в упор расстрелять. Моральные уроды... Я бы руки переломал.. Нелюди... Кто их воспитывал???. Надеюсь это к ним вернётся... И пусть по чувствуют эту боль... Все слов нет... Только маты и желание оторвать руки этим уродам..,
Ольга Дррохова (22.10.17 23:21)
Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем. А тот человек который способен на такое, это чудовище, чмо, изверг таким сволочам не место среди нас, разрезать на части их жалкие тела...или также прилюдно растрелять. (каждого морального урода ждёт кара)
Анастасия Максимова (22.10.17 23:48)
Уроды
Дмитрий (22.10.17 23:48)
Гореть тварям в аду у дьявола на х.ю.......
Юрий Мицюк (22.10.17 23:49)
Твари.... Больше нет слов.... Ублюдки
Наталья Ескина (22.10.17 23:49)
Вот ублюдки!!!Жалко пса.Это же огнестрел?Полиция в курсе?
Святослав Ситников (22.10.17 23:52)
Падлы. Надо найти гандонов и буду мучить их так как никто ещё не делал
Алексей (23.10.17 08:23)
Прошу привлечь меня к процессу утилизации паскуд, расстрелявших собаку. Нужна инициативная группа для проведения поиска упырей.
Елена Морозова (23.10.17 09:16)
Я плачу сегодня весь день - это моя любимая собака, я работаю в магазине в Ополье и Серый каждый день приходил к нам - охранял и игрался, а мы его кормили и ЛЮБИЛИ и вот не уберегли. А этим уродам в аду гореть, но очень хочется , чтоб их в этой жизни наказали.
Алексей Соловьев (23.10.17 09:16)
Елена, Сердце разрывается от такого, и разум требует возмездия к паскудам. Надо найти упырей, а вы там рядом. Если будет какая-нибудь информация, пишите.
Наташа Петрова (23.10.17 10:16)
Sergei, животные так не поступают. Так поступают ублюдки
Евгения Комарова (23.10.17 11:35)
Твари
Лёха Махнов (23.10.17 14:34)
Высшие млекопитающие пошли нынче с браком. На всех кидаются, даже на своих младших друзей. Позор!
Наталья Исаева (23.10.17 15:09)
Жалко,осознавать что люди злее животных, ублюдки
Кирилл Жучков (23.10.17 18:05)
Пи**расы их бы так с особой жестокостью
Настенька Горячева (23.10.17 19:23)

Что сейчас с псом? Кто то знает? Чем можно помочь?
инкогнито (23.10.17 19:33)
может она бешеная была
Елена (23.10.17 19:40)
Настенька, пса к сожалению больше нет, но остался долг перед клиникой в СПб Филлмора, если есть возможность даже 50р играют огромную роль!
Ольга Андреева (23.10.17 23:31)
Твари. Слишком мягко сказано!!!!!
Иванко (23.10.17 23:43)
Проверьте тех кто живёт в этом подъезде, по их наводке убрали сто пудов да ещё и жестоко так....может охотник там живёт какой, в контакте пишут про жильцов дома это го


Другие НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ