Главная | Новости|Новости за городом|Невиданная жестокость под Кингисеппом: собаку расстреляли в упор. ФОТО 18+

Невиданная жестокость под Кингисеппом: собаку расстреляли в упор. ФОТО 18+

Невиданная жестокость под Кингисеппом: собаку расстреляли в упор. ФОТО 18+
Происшествия 30 2491 22.10.17
Собаку, обстрелянную неизвестными в Кингисеппском районе Ленобласти, спасают в ветеринарной клинике.

lN0b2OZyO24.jpg

Инцидент произошел 21 октября в деревне Ополье. Очевидцы утверждают, что приезжие незнакомцы приманили пса дешёвыми сосисками, а когда он подошел, расстреляли животное практически в упор. К утру собака была доставлена в Кингисеппскую ветеринарную клинику "Мегамакс".

GdIayN9A-5w.jpg

Ветеринары говорят, что она была стерилизована и привита, а потому угрозы ни для кого не представляла. Сейчас её состояние оценивается как крайне тяжёлое.

-_TlMFyW5Aw.jpg

Пострадавшее животное нуждается в срочной госпитализации в ветеринарную клинику имени Айвэна Филлмора в Петербурге. Активисты ищут волонтера с машиной.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (30)
  • Farid Gasanov
    22.10.17 22:19
    Не люди !!!! Так бы вас к стене!!!!
  • Соня
    22.10.17 22:34
    Надо заявление писать в прокуратуру или куда там еще....Собаку увезли в Питер....но она не жилец.
  • Олеся
    22.10.17 22:39
    Гореть в аду ублюдкам...всем. Пусть вернётся втройне твари ущербные
  • Sergei Yuliya
    22.10.17 22:49
    Не люди,а животные...
  • Надежда Обертышева
    22.10.17 22:49
    Когда уже начнут растреливать этих п#даров....
  • Серёжа Базин
    22.10.17 22:50
    Отвёз пса в Питер, но травмы не совместимые с жизнью!!!!!!!!! На до писать заявление в прокуратуру, как так стрельба в населенных пунктах!!! Ужас!!! А пса жалко!!! Когда я был в питере, я участвовал в его осмотре! Было так больно!!!! В пути с ним сердце развивалось от его стона!!!! Боялся не довести!!! Уезжая с питера, я посмотрел в его глаза, там была ТОСКА!!! И один вопрос, ЗА ЧТО!!!!!!!! Прошу не оставляйте это безнаказанно!!!!
  • Антон Олейник
    22.10.17 22:55
    Суки конченные!
  • Ирихон
    22.10.17 23:05
    Пора найти их и ****** скоро будут новости о них
    Ждите
    Обещаю от них останутся только у уродские ******.
  • Fil
    22.10.17 23:06
    Моральные уроды. Приезжие? Свидетели были? Кто видел, отзовитесь. Наказывать живодёров надо.
  • Юрий
    22.10.17 23:19
    Тронуло... Это ж какой надо быть тварью что бы так цинично. Ни за что . подло подманить доверчивую псину и в упор расстрелять. Моральные уроды... Я бы руки переломал.. Нелюди... Кто их воспитывал???. Надеюсь это к ним вернётся... И пусть по чувствуют эту боль... Все слов нет... Только маты и желание оторвать руки этим уродам..,
  • Ольга Дррохова
    22.10.17 23:21
    Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем. А тот человек который способен на такое, это чудовище, чмо, изверг таким сволочам не место среди нас, разрезать на части их жалкие тела...или также прилюдно растрелять. (каждого морального урода ждёт кара)
  • Анастасия Максимова
    22.10.17 23:48
    Уроды
  • Дмитрий
    22.10.17 23:48
    Гореть тварям в аду у дьявола на х.ю.......
  • Юрий Мицюк
    22.10.17 23:49
    Твари.... Больше нет слов.... Ублюдки
  • Наталья Ескина
    22.10.17 23:49
    Вот ублюдки!!!Жалко пса.Это же огнестрел?Полиция в курсе?
  • Святослав Ситников
    22.10.17 23:52
    Падлы. Надо найти гандонов и буду мучить их так как никто ещё не делал
  • Алексей
    23.10.17 08:23
    Прошу привлечь меня к процессу утилизации паскуд, расстрелявших собаку. Нужна инициативная группа для проведения поиска упырей.
  • Елена Морозова
    23.10.17 09:16
    Я плачу сегодня весь день - это моя любимая собака, я работаю в магазине в Ополье и Серый каждый день приходил к нам - охранял и игрался, а мы его кормили и ЛЮБИЛИ и вот не уберегли. А этим уродам в аду гореть, но очень хочется , чтоб их в этой жизни наказали.
  • Алексей Соловьев
    23.10.17 09:16
    Елена, Сердце разрывается от такого, и разум требует возмездия к паскудам. Надо найти упырей, а вы там рядом. Если будет какая-нибудь информация, пишите.
  • Евгения Комарова
    23.10.17 11:35
    Твари
  • Лёха Махнов
    23.10.17 14:34
    Высшие млекопитающие пошли нынче с браком. На всех кидаются, даже на своих младших друзей. Позор!
  • Наталья Исаева
    23.10.17 15:09
    Жалко,осознавать что люди злее животных, ублюдки
  • Кирилл Жучков
    23.10.17 18:05
    Пи**расы их бы так с особой жестокостью
  • Настенька Горячева
    23.10.17 19:23

    Что сейчас с псом? Кто то знает? Чем можно помочь?
  • инкогнито
    23.10.17 19:33
    может она бешеная была
  • Елена
    23.10.17 19:40
    Настенька, пса к сожалению больше нет, но остался долг перед клиникой в СПб Филлмора, если есть возможность даже 50р играют огромную роль!
  • Ольга Андреева
    23.10.17 23:31
    Твари. Слишком мягко сказано!!!!!
  • Иванко
    23.10.17 23:43
    Проверьте тех кто живёт в этом подъезде, по их наводке убрали сто пудов да ещё и жестоко так....может охотник там живёт какой, в контакте пишут про жильцов дома это го
  • abba-trans.com
    11.06.18 04:00
    Заказ школьного автобуса для экскурсий москва

    http://abba-trans.com/page/zakaz-shkolnogo-avtobusa-dlya-ekskursij-moskva/
    .
  • JamesLek
    24.06.18 17:06
    Заказать seo поисковое продвижение сайтов и контекстная реклама По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала