Главная | Новости|Новости за городом|Ространснадзор и Кингисеппская таможня опровергают внимание ФСБ

Ространснадзор и Кингисеппская таможня опровергают внимание ФСБ

Ространснадзор и Кингисеппская таможня опровергают внимание ФСБ
Происшествия 3 2744 23.10.17
Северо-Западное межрегиональное управление госавтонадзора (МУГАДН) опровергает задержание своих сотрудников оперативниками ФСБ, а в Кингисеппской таможне контрразведку в гостях и вовсе не заметили.

Как 23 октября официально сообщил 47news ВРИО начальника Северо-Западного МУГАДН Юрий Паниматченко, в минувшие выходные никто из должностных лиц Ространснадзора сотрудниками ФСБ не задерживался. Ну, а в пресс-службе Кингисеппской таможни дополнительно официально заявили: сотрудники ФСБ в отношении должностных лиц Кингисеппской таможни на многостороннем автомобильном пункте пропуска (МАПП) Ивангород 21 октября 2017 года каких-либо мероприятий не проводили.

Напомним, 21 октября в распоряжении редакции 47news оказались фотографии, на которых камуфлированные люди с символикой ФСБ, возвышаются над уложенными на пол мужчинами в форме федеральной таможенной службы. По нашей информации, которую и опровергают в Кингисеппской таможне и МУГАДН, мероприятия проводила транспортная служба УФСБ по Петербургу и Ленобласти на МАПП "Ивангород". Предположительно, контрразведка могла отрабатывать информацию о пропуске через МАПП грузовых автомобилей с заниженной информацией о весе содержащихся в них грузов.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Вася
    23.10.17 18:22
    Так на чьей стороне правда то? Ждем продолжения. Факты в студию.
  • Наблюдатель
    23.10.17 21:31
    Надо сначала разобраться в ситуации, а потом уже статью печатать, а не так как тут кто то что то увидел, кому то что то на ушко сказали и сразу вперед слухи печатать.
  • Жорик
    24.10.17 09:10
    Слышим звон, не знаем где он, но на печатать надо. Качнули из сети какие фотки, придумали сюжет и новость готова!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала