Главная | Новости|Новости за городом|Настоящий аншлаг в Ивангороде, на российско-эстонской границе скопилось более 100 машин

Настоящий аншлаг в Ивангороде, на российско-эстонской границе скопилось более 100 машин

Настоящий аншлаг в Ивангороде, на российско-эстонской границе скопилось более 100 машин
Происшествия 35 2556 04.11.17
У пропускного пункта на российско-эстонской границе скопилось больше 100 машин, сообщили в СЗТУ.

По данным на 15.00, на въезде в Россию стоят 29 автомобилей. В Эстонию едут 82 машины.

Кроме того, у пограничного пункта стоят 24 грузовика.

Источник: online47.ru

Поделиться: 
Комментарии (35)
  • Ярослав Нишанов
    04.11.17 20:17
    Оооо
  • Дмитрий Самойленко
    04.11.17 20:17
    Огогооооооо))))
  • Сергей Токарев
    04.11.17 20:23
    поехал сегодня в ивангород. у погранцов очередь.в ивангороде обе полосы заняты.на перекрестке один гаишник стоит обосравшийся незнает как разруливать все это....... куда смотрят власти. неужели трудно сделать отстойник как в эстонии. подошла очередь и едь спокойно на границу. Мне пришлось тупо ехать по встречке. еслиб тормознули и доказывай что ты не баран......
  • Сосед этажом выше
    04.11.17 20:45
    Хоть где то день народного единства)))
  • и за чем
    04.11.17 21:55
    Туда прут и прут.Что там медом намазано.
  • Вася
    04.11.17 22:59
    Ну а чего - надо перед новым годом туалетной бумагой затариться.
  • Геннадий Николаев
    05.11.17 00:12
    Я по работе часто бываю в Ивангороде и каждый раз одна и та же картина, стоят машины на обочине, в зоне действия знака,,ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА,, при этом, стоят В ДВА РЯДА!?!?!? И ни кому нет до этого дела. Загадили всю обочину, бутылки, пакеты, всевозможные упаковки, тара из под масла, омывайки, тосола и прочее.......! Господа начальники города и района, когда вы наведёте там порядок? Если бы со стороны Прибалтики были бы такие нарушения, враз бы закрыли визу на въезд.
  • Илья Луговский
    05.11.17 11:09
    Сергей, проходили уже, на птк отстойник был, а на горке за десятку вне очереди ехали
  • Сергей Токарев
    05.11.17 11:09
    о чем это говорит.... что у нас одни дебилы..... в нарве такого ведь нет..... а говорят что эстонцы тормоза....тормоза похоже в россии
  • Илья Луговский
    05.11.17 11:09
    Сергей, вот в эстонии россияне в городе 45 км/ч ездят и за городом 85 км/ч а почему? да потому что штрафы конские. боятся. тут до кинга едешь - знаки 70, но все летят выше 90 и бибикают остальным, что правила пдд соблюдаешь. но и в эстонии свиих долбодятлов хватает за рулём.
  • Сергей Токарев
    05.11.17 11:10
    причем здесь пдд и простые россияне? тормоза сидят в кабинетах и ничего не хотят делать чтобы был порядок.
  • Илья Луговский
    05.11.17 11:10
    ещё не рассосалась очередь? а то с утра была длинее
  • Анна Колосова
    05.11.17 11:10
    Каждый год , 3 раза в год одно и то же... ноябрьские праздники, новогодние, майские... и ничего не меняется... сделали хотя бы как в эстонии, деньги бы собирали за очередь, хоть что то бы на эти деньги облагорадивали или отстойник сделали... в городе сеглдня не проехать было...
  • Анна Колосова
    05.11.17 11:11
    Облагораживали.
  • Катя Иванова
    05.11.17 11:11
    Стоят ещё за рыбзаводом
  • Анна Колосова
    05.11.17 11:12
    И вот зачем бы мне такой отдых нужен, сутки почти стоять туда, сутки потом обратно.., из 3или 4 дней отдыха.., я в Ивангороде живу, и то стараюсь ни в праздники, ни в выходные в Эстонию не ходить... а тут ехать ещё с Питера или еще откуда...
  • Эдуард Федоров
    05.11.17 11:16
    Уд**юдки... нарушают все ПДД... грубят как бес смертные... полиция трубку не поднимает... фак.фак.
  • Светлана Воробьева
    05.11.17 11:17
    это все российская томожня.на эстонской границе в две полосы туда,в две обратно,отдельная полоса для фур,а у нас что? все через одну полосу..может я чего не понимаю?..
  • Pavel Sokol
    05.11.17 11:17
    Эдуард, нарушают,блокируют проезд,создают аварийные ситуации,потому ,что нету отстойника и наши власти давным давно на нас положили ...огромный.....
  • Pavel Sokol
    05.11.17 11:20
    Эдуард, а вот это уже агитация,которая запрещена
  • Александр Анашин
    05.11.17 11:20
    вообще то гаишники стоят, они покупают очередь и продают ее на месте
  • Александр Анашин
    05.11.17 11:21
    Эдуард, мне насрать на это
  • Pavel Sokol
    05.11.17 11:21
    Эдуард, им пофигу на эту критику) и на провинции...
  • Pavel Sokol
    05.11.17 11:22
    Эдуард, по поводу налогов согласен
  • Наталья Кокарева
    05.11.17 11:22
    Очередь до садов Юбилейный. Это не дело, ведь действительно должена же быть какая то стоянка для очереди. Ну это же реальная жесть. Сегодня нас грузовик чуть не сплюснул, ехали на дачу.
  • Pavel Sokol
    05.11.17 11:33
    Эдуард, понимаете всем как обычно насрать,а потом орут и плачут) вот и всё...будем и дальше так жить.даже хуже...ну это уже мы о другой проблеме....а не конкретно об этой- перескочили)
  • Артур Моретти
    05.11.17 11:33
    У россии денег нет сделать границу как у Эстонии? Позорище нишее.
  • Хабибулла Сайфуддинов
    05.11.17 11:33
    Артур, позорище ты в зеркале увидишь.
  • Артур Моретти
    05.11.17 11:33
    Хабибулла, мнение чурак госторбаитеров не интересно
  • Илья Луговский
    05.11.17 11:33
    Анна, проходили уже, на птк отстойник был, а на горке за десятку вне очереди ехали
  • Елена Алексеева
    05.11.17 15:00
    Давайте, дружненько попросим у деда Мороза,( который ездит по городам) подарок городу: в виде отстойника для автотранспорта, который едет за границу.............КТО ЗА!?!
  • taxi-vovrema.info
    22.06.18 19:18
    такси внуково люберцы цена

    https://vk.com/taxi_vovrema
    .
  • Gepatit_neabs
    24.06.18 08:28
    софосбувир во вьетнаме

    https://vk.com/sofosbuvir_i_daklatasvir
  • Gepatit_neabs
    25.06.18 18:55
    купить софосбувир оптом

    https://vk.com/sofosbuvir_i_daklatasvir
  • sushi-v-omske.ru_rougs
    13.07.18 08:05
    дешевые суши наборы омск

    http://sushi-v-omske.ru/page/deshevie-sushi-nabori-omsk/
    .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала