Главная | Новости|Новости за городом|В Кингисеппском районе СПАСЛИ Хревицу

В Кингисеппском районе СПАСЛИ Хревицу

В Кингисеппском районе СПАСЛИ Хревицу
Общество 1691 13.11.17
В Ленинградской области в минувшие выходные прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на гидротехнических сооружениях.

630x465_2ytxTm321N7O94lrfCvl.jpg

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, на плотине Ивановского гидротехнического сооружения на реке Хревица прошли совместные учения специалистов Научно-производственного объединения "ЭнергоСтрой", администрации Пустомержского сельского поселения и сотрудников отела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района.

630x465_VRtw5n8moYMSukfXqmzM.jpg

По легенде учений, были повреждены верхний и нижний затворы гидротехнического сооружения, в связи с чем уровень воды в водохранилище резко начал падать.

1280x1024_bzp1z9yjDOuAROX2qv9k.jpg

Участниками тактико-специальных учений были отработаны практические действия по оценке обстановки и подготовки предложений для принятия решения ответственным лицом, вопросы взаимодействия при ликвидации аварий, отработаны действия персонала, включенного в состав нештатного аварийно-спасательного формирования.

Kaspersky-Industrial-Cyber-Security.jpg

Благодаря слаженным и уверенным действиям участников тактико-специальных учений аварийная ситуация была ликвидирована в контрольное время.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала