Главная | Новости|Новости за городом|Суд в Петербурге отказался выпускать на свободу главу порта Усть-Луга даже за 93 миллиона

Суд в Петербурге отказался выпускать на свободу главу порта Усть-Луга даже за 93 миллиона

Суд в Петербурге отказался выпускать на свободу главу порта Усть-Луга даже за 93 миллиона
Общество 6 2132 15.11.17
Санкт-Петербургский городской суд отказал защите главы совета директоров ОАО «Компания «Усть-Луга» Валерия Израйлита в ходатайстве о домашнем аресте или залоге в размере 93 млн рублей, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

— Суд оставил без изменений постановление Дзержинского районного суда о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Валерия Израйлита, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных статьей УК РФ «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности, сроком до 27 декабря. В удовлетворении ходатайства стороны защиты об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста или залога в размере 93 млн рублей суд отказал, — говорится в сообщении.
Израйлит был задержан в декабре прошлого года по подозрению в хищении средств при строительстве терминала в порту Усть-Луга в Ленобласти в 2016 году. По версии следствия, деньги были отправлены в офшоры через подставные фирмы.

Источник: https://78.ru
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • я
    15.11.17 12:32
    правильно.пусть сидит петух и кукарекает в хате у братвы
  • смешно
    15.11.17 13:23
    с 93 милионами рублями не хило, так и по сидится) и "братва" в петухов хоть каждый вечер превращаться будет) по собственному даж наверное)
  • Народ
    15.11.17 21:20
    Вор должен сидеть в тюрьме.
  • соседи
    16.11.17 07:29
    а где главный врач соболев за все (дорогие) ремонты и аренды , где гешеле - главнй вор , дрозденко и где руководители управляющих компаний .
  • Мeстный
    16.11.17 14:28
    Нищеброды, сколько бы "воров" не посадили, вам всё равно ни копейки не прибавиться. Всё равно 1% наиболее богатых будет владеть 80% экономических богатств, а ваш, нищебродов, удел всегда будет сосать, да дрочить на Сталина, при котором "порядок был".
  • строитель
    16.11.17 16:34
    когда деньги отдавать начнешь.ОООшек кинул не мало.Мне должен 3.2мил.руб уже 5 лет а если с процентами да с пенями как в банке? какая часть денег из залога мои?ну и помогли они тебе красиво пожить к--ел.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала