Главная | Новости|Новости за городом|В Кингисеппском районе открыли еще один ФОК. Вистинцы ликуют!

В Кингисеппском районе открыли еще один ФОК. Вистинцы ликуют!

В Кингисеппском районе открыли еще один ФОК. Вистинцы ликуют!


Область развивает массовый спорт

В деревне Вистино Кингисеппского района Ленинградской области открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) «Парус».

Он включает универсальный спортивный зал для проведения спортивных мероприятий с элементами игр размером 24 на 18 м, вспомогательные и технические помещения. В зале можно играть в мини-футбол, баскетбол, волейбол и другие игровые виды спорта, заниматься физической культурой, готовиться к соревнованиям и сдаче нормативов ГТО.

Тренироваться в зале смогут юные воспитанники спортивных секций, а также все желающие любители активного отдыха. ФОК сможет принимать одновременно до 40 спортсменов.

Проект реализован частным инвестором и выкуплен в муниципальную собственность по государственной программе Ленинградской области «Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области».

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Валентина Сурикова
    29.11.17 17:24
    А наш всё ремонтируют!
  • Andry Soroka
    29.11.17 17:24
    В смысле ещё один? А что у нас ещё какой то ФОК открыли за последние 5 лет? По моему только закрыли на ремонт, который не известно когда закончится.
  • Оксана Ковальчук
    29.11.17 18:10
    Жалобу надо писать... проект посмотреть бы согласованный ... Нас опять нае....или изначально так планировали)
  • Вистино
    29.11.17 18:11
    и что молчим? где фотоотчеты от присутствующих? где это ликование от радости освоения денежных средств потраченных на возведение четырех стен? без бассейна, без тренажерного зала, без зеркального зала для шейпинга?? без покрытия для гимнастики?
  • Евгений Григорович
    29.11.17 18:27
    За то у нас фок бедный развалится скоро
  • Лёха Махнов
    29.11.17 18:43
    Фок около 4 школы почти закончили (ПОЧТИ).
  • Наташа Демидова
    29.11.17 20:09
    Нет бассейна и тренажерного зала??? " супер"
  • Оксана Ковальчук
    29.11.17 20:09
    А вообще кто-нибудь из депутатов, администрации прокомментирует данную ситуацию или люди сами будут придумывать легенды...но лучше увидеть документацию! Что бы понять где обман или все так и положенно
  • Полина Котлик
    29.11.17 21:47
    Эх. А я думала, что хороший комплекс построили. Жаль, если он не оправдал надежд.
  • Катерина Кузнецова
    29.11.17 21:47
    Интересно,сколько было потрачено денег на чудо-ФОК?
  • как могут так и зарабатывают, че вы?
    30.11.17 10:53
    на романовке 3 этажа прямоугольной коробки уже сколько лет строят? Всем нужны бабосы) в мосвабаде, вон реновацию двигают, так как все застроили уже, а стройка - это не паханое поле для чиновника-коррупционера). А схема тут вообще "гладкая", подрядчик строит за свой счет, а потом чинуши заботливые наши, выкупают у строителей. На этой же рекламной площадке от февраля 17 года видос, где Эвольдович типа "песочит" строителей
  • Джулия Букрина
    30.11.17 21:15
    Евгения, и не говори,полностью согласна

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала